Ек
Екатерина

Измена-тварь кто согласен?

Ответы · страница 8
Незабудка Незабудка

обычно - это реакция, навязанная шаблонами и стереотипами общества

Александр The Venom

Было бы, как при совке. Изменников к стенке и тр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ыщ!)))

Ек
Екатерина

дааааа..........было бы не плохо

Елена

если тебе изменили не ищи виновных .просто подумай как дальше быть

Диана Ковальова

кагда изменяем мы то так не щитают когда изменяют нам тоето обидно

Борис Иовель

А если твоя. любимая половинка заболела и болеет давно. что делать?

Демон Анашкин

тварь - это тваренье бога (изначально) а измена это предательство!

Ек
Екатерина

ааа......ну если только так

Демон Анашкин

ну ни только так я по разному умею 🙂

Демон Анашкин

хотя...я и не прекращал... это я тут начал 🙂

Ек
Екатерина

да ладно!!!!!!!!!!!!!дак продолжай я тебя внимательно!!!!!!!!!!!!!!!

Andreea

Весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Елена Ануфриева

изМЕНА-Мена — вид гражданско-правового договора.Как договоритесь,кто на ЧТО СОГЛАСЕН.Мы же не ТВАРИ!!! Хотя,,,,,,,,,,,,,))))) с тварью договора НЕТ!!!!!!

Алексей Мещеряков

Не суди, не судим будешь! Всему свои причины! Значит не любил и т.д.

Ек
Екатерина

Ну да ради детей жил блин вот и пусть шагает Я еще пинка дам для скорости

Асель Шайхыстанова

согласна. Измена подрывает доверие ну а без доверия какая любовь?

Валерий Шумак

это поступок! а тварь это сотворенное кем то что то.материальное.

Если мужчина изменил, то они выепали, если женщина то их выепали:)

Нурыдин Хабибулин

ИЗМЕНА - ЭТО ИНСТИНКТ ПРИРОДЫ, КОГДА ВЕСНА, ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЕТ!

Ек
Екатерина

да я не согласна вы себя с котами сравниваете что-ли?

Нурыдин Хабибулин

НЕТ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОТЫ РОВНЯЮТСЯ НА МЕНЯ!

Ек
Екатерина

аааа на вас ровнятся надо))))))слухайте ну эт вообще блин слов нет

Нурыдин Хабибулин

ПОМЕНЬШЕ СЛОВ ПОБОЛЬШЕ ДЕЛ, СЕЗОН НАСТАЛ!

Ек
Екатерина

:)ну ну похотливость у вас на первом месте

Нурыдин Хабибулин

ПОКА ЕСТЬ МЕСТО ПОХОТЛИВОСТИ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Нурыдин Хабибулин

ВОТ В СВОЕЙ КУЧИ, САМИ РАЗБЕРИТЕСЬ!

Nata Li

не ищи ответа в этом вопросе...человек-тварь...по своей сущности...

Nata Li

это всем известно...не каждый принимает!!!

Ju
Juliya

измена не тварь. измена -глагол. тварь -человек, который изменяет

Ольга Целищева

Когда изменили мне - то "да". Когда изменила я - это было возмездие

Alexander Hurgel

Все мы творения Бога, т.е. твари! Измена - это низость и подлость.

Ек
Екатерина

Вот и как с таким люди живут

Alexander Hurgel

Очень просто! Не надо мнить себя сверхсуществом. Надо быть скромнее и все будет в порядке.

Ек
Екатерина

Да конечно все ошибаются,но некоторые продолжают в том же духе

Alexander Hurgel

От ошибок не застрахован никто! Но одну и ту же ошибку допускают более одного раза - глупцы!

Валерий Ткаченко

Измена - потеря доверия к тому, кому излишне доверял. И не более.

Александр Хвацкий

Если ты любишь человека то изменять нельзя!иначе это не любовь

Александр Хвацкий

Побольше волшебства вам в Новом году!Благополучия и любви!

Ек
Екатерина

спасибо и вам того же желаю

Александр Хвацкий

Большое спасибо.Надеюсь еще с вами пообщаемся

Ольга Тихонова

не только тварь - многое что можно ещё подобрать , слов то много

Денис Бушуев

вы явлению присваиваете личность? Забавная форма шизофрении)))