Котик - Наркотик )))

Интересно, а каким способом бы искал принц Золушку ,если б она обронила на лестнице... лифчик? 😦😛😛

Ответы
Андрей Науменко

Меня больше интересует, при каких обстоятельствах она бы его снимала при Принце, и насколько же он туп, что не запомнил бы её лица... Ну и как бы, большинство вечерних платьев носят без белья...

Александр К.

Принц ток раздеть успел, папа король застукали. Она все в охапку - и ноги. Вот и обронила.. Верная версия?)))

Уральская Рябинушка

Бы, бы. Это как же надо было напиться Золушке, чтобы потерять лифчик. Ну и щупал бы принц у всех сиськи

Котик - Наркотик )))

Это гораздо интереснее чем туфлю мерять 😄

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил

Со
Софа

Интересно и как бы она его обронила? Зацепилась за ветку? Или он его заблаговременно снял?

Светлана Сиреневая

Раньше не лифчики были а корсеты которые шли вместе с платьем, ещё бы трусы написал.

Вера Попова

вы это как представляете,в то время золушке надо было потерять не лифчик а корсет

Ел
Елена

По марке производителя , где такие продают и кто любит этот дизайн, всех к царю

Клотильда

золушка не носила его . ей 14 лет и она не с современного жира-теста😅

**
*****

😁😁😁👍

Наталья Александровна

В то давнее время их носили только знатные дамы,да и то корсеты!!!

Галина Мамаева

В то время носили корсет, если бы потеряла бы,убежала бы голой)

Си
Сибирячка

Интересно, а нижнее белье добрая фея тоже обновила? 😊😋😋

Спокойная Старость

Таким же. Женщины, чтобы выйти замуж за принца, готовы на всё.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это как нужно было бежать, чтоб аж лифчик слетел? 😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Ветер сильный)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И скорость высокая 😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Навстречу бежала)))

Покидающая Сны

не маскарад же был, чего б ему в лицо ее не запомнить?

Га
Галина

Вместе с силиконовыми сиськами,,😜😂

Ек
Екатерина

Запах..ну аналогично по размеру...😁ну или на ощуп

Скромница

в то время даже туфель не было..не то что лифчиков..

Друг

Сквозь платье? Как вы себе это представляете?)

Галина Коровина

Наверное искали девушку с нулевым размером.

Валерий Герасимов

Интересно - а с чего бы она его обронила???