Светлана

Вы пекли когда-нибудь сами хлеб?

Ответы · страница 6
Ле
Легенда

Тратить драгоценное время, когда его можно купить в любом магазине.

Samsonov

Только в печке электрической домашней ну и лепешки на сковородке...

Андрей Ковехов

🖼..нормально...получается когда ОСНОВАТЕЛЬНО прижмёт........

Александр Петров

Естессно! В хлебопечке!! Вкус изумительный!! Ну просто специфицкий!!

Алексей О.

Нет.
Демонстративно помру с голода у закрытой двери холодильника.

Kaxa Chikovani

Даа и был на первом месте городе. Вообщем имел серьёзную пикарню.

Серго

Буханку нет , а чуреки часто пеку 🖼

Lаzy

Пек... В первом приближении можно сксзать, что "сам". В хлебопечке.

Светлана

а я и в хлебопечке не пекла

Lаzy

Вкусный получается... Но... Потом мыть все это хозяйство.... Энтузиазм быстро прошел.

На
Наталья

В перестройку, когда в зарплату вместо денег иногда давали муку.

Oleg Voronov

Не доводилось. Слышал, что очень затратная по времени процедура.

Реалист (27 Регион)

В весёлые 90-е купил японскую хлебопечку. Хлеб был очень вкусный.

Татьяна

Да,выпекаю хлеб разных сортов,экспериментирую,людям нравится.

Константин Саратовцев

Регулярно в хлебопечке, в духовке ленюсь, но надо попробовать.

Sergej Sklyarov

Да ! Нормально получился и получается ! Лучше, чем из магазина !

Ма
Марина

Да. В 90-тые. Очень вкусный хлеб получался. Я даже продавала его.

Vasyl Kutsyn

Кто то вопросы задает. А моя жена печет хлеб два раза в неделю.

Vasyl Kutsyn

Естественно.

Владимир Фомичев

Сам не пробовал , жена не даёт печь , в магазине покупаем хлеб .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно,это не сложно. А сейчас и рецептов куча, только пеки)))

Владимир Никитенко

В детстве принимал участие в подсобных работах,помогал маме.

Mr. John Doe

Не я, но с нами ходил чел, который на днёвках пёк. Было вкусно.