Екатерина Елисеева

На каком маршруте можно доехать от вокзала Новокузнецк до ул Орджоникидзе 37? Раньше можно было на маршрутке 62,а сейчас она ходит по этому маршруту?

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Откройте 2gis и вбейте поиск проезда, там объяснять долго, потому что рядом с Фрегатом ближе всего останавливается только трамвай номер 5, без пересадок.

М.
Максим .

вы сами читаете то о чем пишете?..

Павел Лелеков

Воспользуйтесь Яндекс картами.

Nick Moslem

Вы не указали в каеом городе

Екатерина Елисеева

Вообще то написала Новокузнецк

Nick Moslem

Вы написали от вокзала Новокузнецк,а можно подумать это его название

Наташа ...( Ноябрьск)

Я далеко , Ноябрьск ..

Владимир

на такси

Ха
Хаос

🤦‍♂️

Юр
Юрил

На 43