Алексей Сергиев

В Новокузнецке торжественно установили мусорный бак!))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В Москве впервые, увидела мусорные баки с пломбой (раньше опломбированы не были),на которой надпись ГЛОНАСС. Это что же теперь баки по спутнику отслеживают что ли типа не спиздили ли, а если спиздили, то где искать.

Алексей Сергиев

на орбиту будут отправлять когда наполнятся как в футураме

Ду
Душа-К-Свету

Аа, ну да-ну да. Чтоб НЛО охренели

Алексей Сергиев

правильно, а то они могут на россию напасть и поэтому нужно еще больше налог повысить)

Ду
Душа-К-Свету

Конечно надо. А то золотой бункер у Вовы есть, а вдруг платиновый с бриллиантами захочет

Алексей Сергиев

и унитазик там такой же

Ду
Душа-К-Свету

Ага с китайским шелком вместо туалетной бумаги

Ольга Мириевская

Это скромный подарок горожанам к Новому Году ​от мэрии. Банкет в честь Рождества Христова состоится после окончания поста и наполнения бака грешниками-атеистами.

Музыкальный Кот 🐈

Давайте поздравим Новокузнецов... Новокузневчан..? Новокузнецо... Аййй, короче, они молорики! Вот! Горжусь ими))

Наталья Солопова

Ноль на выдумки хитрая. Развлекаются как могут, лишь бы деньги с народа вытянуть.

Наталья Солопова

Голь я писала, телефон сам исправляет слова почему то.

We
Werwolf

С Кузни? Привет, землячок) А в Новосибирске рбщественную будку-туалет за 4 ляма)

Алексей Сергиев

нет. я не из Новокузнецка, просто показываю на дебилизм

Ирина Богинская-Дюкова

скоро торжественно откроют бесплатный ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ общественный туалет

Алексей Сергиев

🤣По любасу!))

//
/Светозар /

В Ижевске торжественно лифт открыли,в том году что- ли ,или этом,не помню )

Алексей Сергиев

такого дебилизма я много могу тебе кинуть)) мусорные площадки, остановки, часы и т.д))

//
/Светозар /

Да это мимо меня не проходит ,подписан на новости разные )Достижения за 20 лет!А кто- то ноет что ничего не делается,вот и лифт открыли,где- то туалет, колонку, страна встаёт с колен,ахахах

Алексей Сергиев

блогеров каких то смотришь?

//
/Светозар /

Беснов( атеистическая повестка ,критика РПЦ), Камикадзе,Навальный, Новости Сверхдержавы

Алексей Сергиев

Я Навального и Новости Сверхдержавы, посмотри еще Александр Балу, мужик все по полочкам тоже расставляет, добаляет немного юмора, я во многом с ним не соглашаюсь, но интересно

Серж Новиков

а лестницу к нему не приставили, чтобы было удобнее в него лазить?

Серж Новиков

навеяло, старой шуткой просто))
Обращение к президенту
Господин президент!
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то - пожалуйста! - сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
Спасибо!

Зингершухер Цыля

а у вас случаем в торжественной обстановке туалеты не чистят?

Алексей Сергиев

это не у нас

Зингершухер Цыля

это уже хорошо. Ноя видела по ютубу как открывают торжественно латку на дороге, остановку такую что на нее противно смотреть, еще и ленточку перерезают.

Алексей Сергиев

да, я видел, дебилизма очень много

Игорь

Красный день календаря, бак был установлен ведь не зря? 😁

Наталья Солопова

Ноль на выдумки хитрая. Развлекаются как могут, лишь

Забава Путятишна

Куда? На крышу мэрии?.. Я бы пришла на открытие

Алексей Сергиев

многие бы так пришли

Кузька

Батюшку с кадилом не приглашали освятить?)))

Алексей Сергиев

еще не вечер))

Кузька

Забыли видать))

Алексей Сергиев

еще могли шампанское разбить))

Кузька

Да, или экстрасенсов вызвать, чтоб по феншую установить))

Алексей Сергиев

еще банкет нужно было провести

Кузька

Ресторан снять, самый дорогой

Людмила Ульяновская

Радость-то какая!!!!!! Наверно,банкет был.....

Se
Sergeo

инсталляция арт объекта тоже событие

Милота))

Честь и хвала установщикам))))

Се
Сергей

В каком районе и для чего?

Алексей Сергиев

у товарища Гуглова все подробности)

Суетолог

Салют то хоть за сто тыщ был?)

Стрелец

А шарики были на баке ахах

Алексей Сергиев

да! Вот ссылка)) https://meduza.io/shapito/2016/08/15/v-novokuznetske-torzhestvenno-ustanovili-musornyy-bak

Майя Петрова

Что - один на весь город????

Алексей Сергиев

один наверно на район)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бомж Валера одобряет