Мэн!!!

В Новокузнецке два соседа не смогли поделить парковочное место. Конфликт закончился поножовщиной. Итог: один припарковался в колонии строгого режима, а у другого появился собственный подземный гаражный бокс из дерева. Берегите себя.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

из-за извращения жизненных ценностей лишились главных -свободы и жизни..какая деградация понятий.

Мирумир

или... один другого травил собакой.... любитель животных то же в мире ином, а второй в колонии.

Майя Петрова

Вообще-то у всех автовладельцев должны быть гаражи либо стоянки...

Александр Ефимов

Сами не замечаем,как превращаемся в гиен диких.

Мэн!!!

..да...

Валерий

Таких долбоёбов полно!!!!