Лена

Гейши саке и харакири или бабы водка и поножовщина что лучше?

–2
Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Www Рф

Так говорит Господь!
Суд, суд надвигается! И восплачут все племена и народы! Скоро свершится все то, о чем Я говорил и предупреждал. Молитесь, молитесь в это время! Взывайте о детях ваших, ибо много слез и горя впереди будете видеть. И возропщут сердца неутвержденные и не обратятся ко Мне, чтобы Я помиловал их и сокрыл в сердце своем. Молитесь и бодрствуйте. и не давайте врагу подкапать дом свой, ибо непременно сбудется и не отнимется.
Молись, душа! Ищи с раннего утра Моего присутствия и защиты Моей! Наполняй маслом сосуд свой, ибо только так сможешь сокрыться и избежать всех сих грядущих бедствий, грядущих на всю Вселенную.

Наталья Романова

Ну, первый вариант звучит как-то более культурно, что ли...Сходил к гейше.выпил саке,от того что неудачно сходил к гейше, сделал себе харакири.По крайней мере одна жертва.Ну а во втором случае все не предсказуемо: жертв может быть ну очень много...

Владимир Матвеенков

Мне ближе второе. Ходить стенка на стенку не приходилось... Кулачный бой всегда был карточкой Руси. Может быть что-то изменилось в последнее время?!

Marat Kambuzov

Ну если учесть, что при харакири нужно резать собственное брюхо, а при поножовщине- можно чужое, то второй вариант предпочтительнее!

Us5Id Vlad Bivzyukov

блин... что же выбрать ))))) других вариантов нет ?))) ну например гейш без харакири и баб без поножовщины можно и без водки ))))

Дмитрий

Первые два пункта однохерственны. Но самоубийство самый-самый грех. Так что поножовщина - это по-нашему.

Ko
Konstantin

Логично

Lord ...

второй вариант мне нравится больше,есть шанс выжить в первом же без вариантов,да и саке полное фуфло

Бенвенуто Челлини

Этапы большого пути. Водка,лодка и молодка, вино,кино и домино, кефир,клистир и теплый сортир😁

Ko
Konstantin

Ну все сходится

Ko
Konstantin

Ага

Елена Сабирова

выбрать можно только из двух вариантов ???......Я бы выбрала - женщина ....забота...любовь !!!!А ВЫ ???

Александр Дорогов

Рядом с прекрасной дамой, и при наличии превосходного вина, мне нужен лишь нож для фруктов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

второе безопасней ! харакири -это навсегда , а от поножовщины и живым можно остаться!!

Zaffrill _Stellarium_

лучше там где гейщи, саке и харакири-хоть какие-то понятия о чести и достоинстве...

Евгений Радин

ты Лена максималистка, бокал вина ,девочка ну и можно наручники этого достаточно

Лисий Хвостик

Мужчина, коньяк, секс или женщина, вино, секс, всё по кайфу, каннабис ваш...

Виктор Ш.

У японцев конечно цивилизация,был там ,знаю!Но родное конечно дороже!

Владимир Киреенко

Чудите...)Лучше свечи...)чулочки...)камин...и на шкуре медедя убитого....)

Владимир Киреенко

Замануху то...)вроде и сделал...)

Вика Сичкаренко

Киря жди ))Щя метру найду и буду))

Морошка

маловато одной заманухи нынче...

Владимир Киреенко

Понял...)всех...)

Вика Сичкаренко

ну а чё хоть так ))а там иди знай

Валера Жуков

Hаркотики, гейши,
- ---
Цунами, сакэ, харакири --
- ---
Вот что нас губит.

Ал
Александр

Не люблю крайностей.А можно,женщина,шампанское и уютный полумрак?)))

Ленивый Тролль

Харакири это самоубийство. лучше поножовщину больше шансов выжить