Екатерина Аниретаке

УРРРАААА! ПАШКУ вернули! а Вам кому (или чему) в жизни радоваться приходилось?

Ответы
Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Екатерина Аниретаке

Ни фига не паутинка. Я роса. Да по весне. Я ромашка, не снежинка. Я живу в чьем-то сне

Николай Бахмутов

Гаснут дали дождем голубые.
Сумрак синий в природе живи.
Осень листья свои золотые
Раскидала по паркам любви.

Загорелись среди позолоты
Фонари и блестят в тишине.
От красы просто петь охота,
Хорошо значит нынче мне.

Вечер вдруг опустился, не жарко,
Ветерок заигрался вдали.
По аллеям чарующим парка
Двое за руки взявшись прошли.

Ма*Дамочка

😁 Я радуюсь каждый день )) Всему !!!! Хорошим людям,золотым барашкам заката, ровному гудению кондиционера )) ливню,что день назад стоял стеной за моим окном...приходится )))) жизнь !!!

Екатерина Аниретаке

Счастливая...

Ма*Дамочка

Да. )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну на днях..за Бибигуль в моей теме в группе..1833 класса!!!поствавили мне! а группа из 8000 участников! это в Одноклассниках вот ссылка https://www.ok.ru/karagandy/topic/65331730929120

Ра
Рая

а куда вернули..давайте вместе порадуемся за Пашку (кстати у меня так сына зовут..с удовольствием порадуюсь за Пашку)

Светлана Ковригина

Радовалась когда после 15 лет неудачного брака вернулась в свой родной город, я просто рыдала от счастья.

Светлана Ковригина

Мы с сыном большие друзья. И когда переехали домой он стал мне настоящей опорой. Теперь и моего внука воспитывает относиться с уважением к бабушке. Я им горжусь. Правда вот с личной жизнью так ине получилось ничего. Это надо же так в душу накакать, что до сих пор боюсь замуж выйти)

Екатерина Аниретаке

Живите так называемым гражданским браком, а там проверите мужчину и решите - оформлять официально или нет

Светлана Ковригина

Жила-это просто кашмар, больше не хочу.Как все хорошо, так я ему жена, а как у него плохое настроение, то говорит кто ты мне такая. Может только мне такие попадаются)

Екатерина Аниретаке

Да хам неблагодарный

Светлана Ковригина

А сейчас уже возраст не тот Что бы закрывать глаза на негатив

Андрон Шрайбикус

Да соседи вон вай-фай не паролят, но отключают, когда уезжают надолго. Как вернутся, так праздник))))))))

Екатерина Аниретаке

Примазались))) привайфельнолись))не путать с другим понятием - "привафельноваться"- это напасть с пожиранием на чужие вафли)))

Андрон Шрайбикус

Вафли-то я и свои испеку. И я ж не нападаю. Пошукал сети, нашел, у них полная безлимитка, чего не подключиться? Могу и пароленные ломануть, но мне уж проще тогда за свой спутниковый счет оплатить. Есть он у меня, не сомневайтесь, мы же за идею, хакеры которые, а не за деньги)

Екатерина Аниретаке

Мне вот после Вашего первого предложения вообще ничо не понятно. Мне именно первое предложение заинтересовало. Вы кондитер?)

Андрон Шрайбикус

Нет. Я сварщик и программист. Но жена говорит, что зря я на повара или кондитера не пошел. Ну вот пеку, тушу, запекаю, жарю... Не шучу, правда. Тракторист, токарь, библиотекарь, специалист отдела этнографии, программист, журналист, и наконец, электрогазосварщик. И готовить умею))))) И даже дома ремонт делаю

Екатерина Аниретаке

Мужчина - мЯчта!!!! Таких сразу разбирают)))

Андрон Шрайбикус

Нет, такие, как коньяк, долго выдерживаются. Зато теперь ни подруги жены, ни теща, ни тесть, ни сестра жены не могут понять, почему я с ними не ругаюсь 😂

Андрей Левченко

вот Вы радуетесь, что Пашку вернули,.. Пашка радуется, что его вернули,...отчего бы не порадоваться!!!

Екатерина Аниретаке

Пашке уже по барабану на Спрашку)

Dobriy

Рад за Пашку, хоть и не в курсе, кто это... Чему приходилось радоваться? Хм... Не помню уже..

Екатерина Аниретаке

Что ж Вы такой забывчивый

Dobriy

Старческий эклер! Тьфу, склероз!))) А может просто жисть такая...

Екатерина Аниретаке

Эклер это выпечка)

Dobriy

Ну я ж исправился!)

Дедушка Мазай

Какого Пашку? Кто забрал? Куда? Зачем? Почему я ее в курсе? Вы чего расслабились что ли?))

Екатерина Аниретаке

И не надо так кричать)

Дедушка Мазай

Я еще даже не начинал. Когда я кричу-дети заикаются😂

Ирина Отставнова Кочнева

Радуюмь всему. Например собвтия в Турции, что Эрдоган победил, но сначала извинился

Екатерина Аниретаке

Козёл он. С камнем за спиной. Не надо им веритт

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна, но ищвинилсч. Утёр нос Парашенко

Екатерина Аниретаке

Если бы Эрдогана не прессинговала правящая турецкая элита и бизнес-сообщество,которые без русских потерпели огромные убытки ,хрен бы извинился

Ирина Отставнова Кочнева

А мне по бараьану. Не важен ход, важен результат. А результат в нашу пользу

Константин

Одному его тёзке, довольно известному, на днях понравилось одно моё стихотворение.

Екатерина Аниретаке

Ну не хмурьтесь. В жизни есть и светлое.. А кто это тут..известный Павел?

Константин

Павел Фахртдинов

Екатерина Аниретаке

Такого не видела здесь)

Константин

А вы поищите в том же YouTube, например. Он как раз очень-очень светлый.

Екатерина Аниретаке

Мерси за совет

Геннадий Митрофанов

Лично мне,как и многим,Ваш Пашка по барабану. Приходилось,но я этого не афишировал.

Геннадий Митрофанов

Не в прямом смысле. Меня Вы действительно не задели,ни пальцем,ни локтем. Вы тронули мое сердце своей добротой. 😊

Екатерина Аниретаке

Опять мне трогательство приписываете?! У нас же по закону гор - дотронулся - жОнись...дотронулась - в мужья его бери))))))

Геннадий Митрофанов

Так я готов неукоснительно выполнить Ваш закон. Уважаю Ваш народ и традиции горцев. Проблема в том,что далеко Махачкала от Томска. Хотя я знаю,что много Махачкалинцев успешно живут в нашем городе. Россия велика,всем места хватит. 🌹

Екатерина Аниретаке

Из Томка моя любимая КВН-команда - "Максимум"

Геннадий Митрофанов

Еще когда-то гремела команда "Дети лейтенанта Шмидта. 😊 Но она давно распалась.

Vladimir Ivanow

Откуда вернули ?подробности пожалуйста))я только ,что радовался комментариям))))

Екатерина Аниретаке

Его банили. Потом разбанили

Vladimir Ivanow

матерился?))

Екатерина Аниретаке

Троллил) со скуки. А так он умнеший человек. И с юмором

Vladimir Ivanow

юмор это гуд))главное не перебдеть))обижаются уж очень))

Корвин Меньшиков

Кто такой Пашка и куда его вернули и откуда (просто радость хотел разделить)))

Екатерина Аниретаке

Мой один из самых радующих здесь приятелей. Как-то его забанили. Вот и захипишевала. Потом восстановились

★M
★Morskaya★

Есть один человек который вызывает всегда радость,ну или почти всегда)))

★M
★Morskaya★

Вам начудить что нибудь на ночь?

А. А.

Стриптиз пожалуйста. ..)))))

★M
★Morskaya★

))сначала закрой правый глаз

А. А.

У меня такое дома два мешка...)))))

★M
★Morskaya★

Ну нет так нет)))

Уральская Рябинушка

и когда же это было? И сколько ещё раз терялся Пашка после этого?😂

Екатерина Аниретаке

Хорошие были времена. Классный чел он

Уральская Рябинушка

А теперь где? Опять забанили или в баню пошёл?😂

Екатерина Аниретаке

Жизнь.семейную начал. Спрашка отошла на дааальний план. Забыта

Уральская Рябинушка

Ух ты, какой сурьёзный стал!!

Екатерина Аниретаке

Вырос мальчик..)

Иван Лыткин

да много чему...сдаче экзаменов, приёму на работу, рок-концертам)))

Екатерина Аниретаке

Теперь придется и их вносить.в список ништяковых))) хотя ни разу с жителем этого города не пересекаоась))))

Екатерина Аниретаке

Илью Муромца не спутать))) просто Т9 это быстрее понял)))

Иван Лыткин

а я пересекался) в институте в общаге жил с выходцем муромским..

Екатерина Аниретаке

Ты лучше

Иван Лыткин

😊определённо)

Владислав Несмеянов

я радуюсь очередному восходу солнца и кричу УРА день наступает

Павел Юшко

Да, вернули. Сначала в тюрьму, а потом на волю. Жестокие люди.

Екатерина Аниретаке

Паша, так тебя обыскалась..чуть до Путина не дошла)))

Павел Юшко

Воу-воу) Не надо Владимира Владимировича беспокоить - вдруг побеспокоится) У него и так работа беспокойная)

Екатерина Аниретаке

нормальная у него работа))) он даже время находит, чтоб мне приснится)))

Павел Юшко

Это специально обученные двойники)

Екатерина Аниретаке

))))) он был настоящим. Мне клона точно не подсунули)

Артем

я обрадовался когда после тяжелой травмы ходить смог)))

Екатерина Аниретаке

Вот это точно жуть...а если ещё под гипсом чешется...

Екатерина Аниретаке

На то вы и мужчины, чтобы терпеть и чудеса выносливости проявлять. А сейчас как конечность себя чувствует?

Анастасия Чумак

Рождению детей

Екатерина Аниретаке

Анастасия! Похвально! Сколько у вас детишек и какого возраста?

Артем

😀 👍