Анастасия Тютенькова

Как Вы относитесь к измене любимого человека? Какова будет Ваша реакция если Вы об этом узнаете? И сможете ли простить?

Ответы
Маша :)

Я этого принять не смогу. Да и незачем. Человек уже сделал свой выбор не в пользу семьи. Человек ОСОЗНАННО шел на такой шаг, понимая что если вскроется - будет развод. Значит член ему дороже жены, детей, всего что было и есть. Человек свой выбор сделал. Без доверия я не представляю семьи и отношений. Спать вместе тоже не смогла бы, принимать объятия - тоже. Тут только страдания. Поэтому развод. Тот кто ориентирован на семью - решает проблемы в семье, а не идет налево.

Виталий

Если сама признается в измене, то прощу. Отнесусь с пониманием. Если изменит и не признается, а я почувствую и пойму, а это хуже! Может быть и нет. На такие вещи у меня чутьё. Но думаю, она мне-таки признается. Поскольку знает, что если признается, я прощу))).

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если у тебя присутствует само понятие как "Измена любимого человека" ты уже обречена на то что тебе будут изменять. ты уже настраиваешься на это. пока ты так думаешь ты никого никогда не полюбишь.

Редкий Экземпляр

Где одна измена, там и вторая, а где вторая, там 3тяя, а где 3тяя, там и вся жизнь гуляющая, так что лучше в первый раз не прощать, оставить в прошлом, потом тяжелее будет расставание...

Ад
Адский

хреново отношусь. реакция была: оделся и ушёл, скказав, что как соберётся уезжать, пусть напишет смс, если возьмёт кота - убью. Прощать бессмысленно

Анастасия Тютенькова

Наверное действительно прощать бессмысленно

Александр Смакотин

ну я считаю так что измена это предательство ,а предательство это как будто тебе сломали руки простить конечно можно но обнять уже не получиться.

Ванькин Сын

Прощать нужно если любимый человек раскаялся и все признал именно это укрепляет отношения и выводит их на новый уровень

Анастасия Тютенькова

Да, верно. Главное, чтобы после только подобного не повторялось

Евгений Нечаев

нет, такое нельзя прощать, а вот реакция будет спокойной... смысл что-то выяснять, так уже все ясно

Станислав Фисенко

Смотря какая измена. Хотя не знаю не хочу об этом думать пусть с этим разбирается я в будующем

Тёмыч

если мне изменят и я ещё это застану, я буду готов уничтожить весь мир в ненависти)

Razi Abasov

Эм... где-то месяц назад узнал, что моя изменила... ну... не простил. Расстались и всё.

Апельсинка

это шок для меня.. простить смогу но общаться с ним не буду больше никогда))

9z
911 zdv

Для человека, тупик - это как раз таки семья, на этом его жизнь заканчивается и живёт он уже не для себя. Это клетка, в которую человек себя добровольно сажает, а клетка уже не может быть прогрессом. А о цивилизации рано говорить пока что, я что-то никакого прогресса в 20летниях матерях одиночках не вижу.

Апельсинка

Как раз таки семья дает развитие)))) и свободу))) распущенность наоборот загоняет человека в угол, он становится рабом своих инстинктов и нежелание нести ответственность за кого-то кроме себя))) отсюда и болезни))) а 20 летние мамы-одиночки как раз и получили то что хотели))) одиночество с ребенком на руках)) я имею ввиду тех кто менял партнеров и не задумывался о последствиях)))

9z
911 zdv

Как-то понятия семья и свобода не вяжутся между собой. Это нельзя совмещать. Да и нежелание нести ответственность и рабство тоже не могут существовать вместе. Болезни - это другой вопрос. Я думаю матери одиночки не этого хотели и ими становятся по другой причине, не хотят нести ответственность как раз таки их парни, которые вроде как много чего обещали, а те повелись на обман, ну или просто парни испугались. Хотя тут обе стороны виноваты на самом деле.

Апельсинка

Что обе стороны виноваты согласна))) семья и свобода как раз таки идут об руку. Если человек хочет сношаться с кучей разных женщин никто ему не запрещает, но тогда лучше не заводить семью и стерилизоваться чтобы не было нежелательных, нелюбимых и несчастных детей))

9z
911 zdv

Именно о такой свободе я и говорю - стерильной.

Кузьма Красулин

порадуюсь думаю потому что ему будет классно во время изменялок а ты

Анастасия Тютенькова

Если есть стремление познавать новое, хотя я не думаю, что женщины там сильно особо чем-то разлечаются, разве что опытом, изменять и искать лучшее, зачем давать надежды своей женщине, да и вообще зачем она тогда нужна!? Будте тогда холостяком и никто Вам и слова не скажет, Вы свободны и обещаний нмкому не давали...

Кузьма Красулин

счастья женского тебе и радости

Кузьма Красулин

счастья женского тебе и радости

Кузьма Красулин

счастья женского тебе и радости

Кузьма Красулин

счастья женского тебе и радости

Кузьма Красулин

ДА
Денис Алексеевич

Пробовал простить, но не смог. Точнее не смог жить дальше с ней

Анастасия Тютенькова

Такая же фигня. Доверия нет, и постоянные ссоры (

Алкоголик Из Подмосковья

со временем конечно прощу но уйду даже незадумываясь

Александр Кузнецов

простить - да! вернуть все как было и жить дальше - нет!

Женя Рикунов

Это ужасно, думаю я бы разозлился, простить, конечно!

Дог Хантер

убью нахрен! за любовь - любовью, за измену - кровью!!!

Анастасия Тютенькова

и сидеть потом из-за этого недостойного Вашей любви человека!? ...

Дог Хантер

почему же сидеть? потом суицид!

Анастасия Тютенькова

ое ей! страшные вещи пишите, на этом же жизнь не заканчивается!

Дог Хантер

пожалуй. но характер у меня такой. по сему и не ищу себе " лишних проблем"