Ко
Коляновна

Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты??

−1
Ответы · страница 12
Александр Крымский

Не думаю о работе но идти надо...стараюсь не думать...но идти ж надо!

Юрий Николаевич

Советский будильник в жестяное ведро, и все не спят)))даже соседи))

Юрий Николаевич

Работает даже если спишь мало))

Надя Петрова

где советский будильник отыскать?)))) раритет,блин)))

Demon Xxl

просыпаюсь он стоит, закрываю глаза он лежит, просыпаюсь он стоит

Надя Петрова

Поздравляю))) у вас все в порядке со здоровьем)))))

Роман Гильгенберг

Если я так буду по утрам развлекаться меня на работе не дождутся.

Наталья Макаренко

Ничего придёт весна и глаза сами откроются! А я гимнастику делаю!

Юрий Баранчиков

Подтяжку лица сделали, уважаемая?Так и "сиделка" подвести может...

Веткигну

ну это скорее всего не развлечение,а какое то мучение)))))))))))))))))))))

Павел Бухарин

У меня в сутках ~30 часов. Моё и обще принятое не всегда совпадают.

Ирина Жумалиева

открыла глаза и встала сразу, что бы не дать им закрыться снова 🙂

Тати Топчубаева

мне кричат и будят а я закрываюсь об одеяло, и так по десять раз 😄

Сервер Аджимеров

Лежу минут 50 а потом встаю...так и легче и лучше себя чувствуешь...

Анна Бронштейн

бывает по разному...но бысторо сажусь за комп.или обратно спать...

Гредякин Алексей

За что мне всё это(думаю минут 20). А потом встаю и готовлю пожрать

Игорь Бурлаков

я подрываюсь и делаю пробежку, потом турники, душ и го на работу))

Андрей

2 минуты на сборы в машинку прыг и полетел пока не попал в пробку)

Александр Балаганофф

первым делом нашарить рядом тёплую опу....а потом и развлекаться

Vova

ничто так не бодрит по утрам как горячий кофе,пролитый на ногу...

Андрей

нет времени развлекаться встал в штаны впрыгнул и бегом в тачку

Азар Умаров

Я закрываю глаза в тот момент и смотрю продолжение сна))) как ты?

Азар Умаров

)))не бойся один бакавой справа и авут

Оля Виноградова

Азар блин человек боиться ведь

Шахзода Хусанова

Ольга вот именно, а он меня урокам самообороны учит))))))) нелюдь просто 😉 :P(шутка)

Азар Умаров

)))не сума точно не сойдет)

Азар Умаров

Вот видишь)) а ты говоришь боится ухлатизми уни?

Оксана Чернышева

😄 я под одеяло прячусь и горюю, что ночь прошла, и пора на работу