Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты??
у вас переизбыток кожи
я не доктор,но посмотреть могу
Смотрите на фото, я в зеркало смотрю, лишней кожи не вижу)))
а я не открываю) нежусь
20 коров, с ума сойти!....
это давно было :Dтеперь я бездельничаю и развлекаюсь открыванием-закрыванием глаз
спички вставлять надо
Охотничьи, признаюсь,не пробовала))))
Они ж здоровущие)))) у меня глаз таких нет)))
Оо тебе лучше не знать
я вот ,даже представлять не буду))))
я в таких случаях стаю
Погоня за будильником
бегу кроликов кормить
я ручками их открываю
ну...это же...блин,это уже не грипп...это осложнение нелеченной инфекции! надо просто напросто сделать лекарства подороже,зарплату поменьше,а поликлиники вовсе закрыть...тогда,помрут все!
лекарства точно выросли в цене
Я знаю,как никто....причём,это зависит не от аптек,как ошибочно считают все.....закупочная стоимость повысилась безумно
счас цены в разных аптеках очень отличаются . всегда поражаюсь докторам , которые рецепты выписывают. Почерк вообще не разборчив
Цены отличаются,в зависимости от препарата,список жнвлс( жизненно важных лекарственных средств) ограничивается определённым процентом наценки,остальные препараты,закручиваются уже по усмотрению организации! Некоторые наглеют,конечно....
Зарядка и чашка чая))))
Мне было 13 лет и чувствовал себя я злодеем))))
меня папа в детстве, когда я не хотела вставать в школу, всегда пугал)))
Нее отцовского слова вставай мне было достаточно)))))
нее, я знала, что он ничего не сделает. но так же знала, что и дома меня не оставят))) так что капризничала конечно, но что поделаешь?
А ни чего не поделаешь))) Это точно))))
скандалы. доброе утро
Скандалы??? Зачем?)) без них не просыпаетесь?))
не получается.. ну никак.. каждое утро это скандал. Если бы вы знали как я уже устал от них
Не могу представить....с кем скандалите?))
С женой конечно, пока только она)
блин! зачем вы ругаетесь? если все так плохо,не мучайтесь....мой вам соет!
Я делаю открытие века
а потом открытие второго века.
ну ладно. Пусть так будет.
три прихлопа три пола
шо так быстро изннашиваются?))))
Тебе лучше не знать!)
Я знаю))) слитки ворочаете)))
Не буду спрашивать даже)))
Лучше не спрашивайте девочки! А то и вам захочется!)))
Нам уже хочется,да Жень?)))) только он партизанит))) не говорит где деньгохранилище прячет))))
Ох уж эти девчата!!!))) Ну что вы сразу про деньги) главное ведь любовь в жизни!)
Конечно,главное любовь))))
Ну точно не глазками
Даже предположить боюсь)))
А я еще маленькая, да?)))))
А я думал один такой)
Рано утром я проснулся! Потянулся, улыбнулся... Повернулся на бачок, и опять вздремнул чуток)))
делаю открытие века
:Dну вы....просто герой дня
запишите в блокнот, в раздел, шутки дня!
Хочется попошлить)))
И вам. Вот вспоминаю сейчас... Когда просыпаюсь шевелю ступнями))))
Ахахаха))))))) представляю)))
Мне бы твои заботы...
ой ксения...что вы знаете о чьих то заботах...господя
Смотрюсь в зеркало)
Люся По и Та Самая Алиса. обе утром в зеркале играетесь )))