Ко
Коляновна

Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты??

−1
Ответы · страница 5
Константин F

А я закрываю глаза а они открываются я закрываю глаза а они открываются закрываю они открываются

Неизвестно Неизвестно

Хочу до спать. А тут на лицо чья-то жопа только оп и сидит не с лазит. Маленький ребенок проснулся.

Надя Петрова

Ахаха)))) самое приятное пробуждение)))

Неизвестно Неизвестно

Ну ещё вариант. Игрушкой по лбу.

Надя Петрова

Тоже,клёво)))) никогда не забудете)))

Дмитрий Яцина

Будильник выключаю а он опять звонит я опять его выключаю а он опять звонит и так пока не просплю

Анна Сергеевна

ооо, ну так же... еще пытаюсь встать, но я мысленно уже иду на практику.. и в итоге бывает опаздываю

Юрий Степанов

А я закрываю - а они открываются......и слушаю внутренний голос - ВСТАВАЙ, БЛИН, НА РАБОТУ ПРОСПИШЬ!

Ирина Венкова

Встаю, улыбаюсь новому дню и он сам меня развлекает с самого утра, т.к. жизнь - развлекуха еще та.

Татьяна Бубликова

Ужасно особенно когда тебе идти на эту нервную гребаную работу где начальник сволочь и фашист

Надежда Гордеева

Ребенок встает и просится на руки. Тут уж не до развлечений. Надо взять, а то старшего разбудит.

J❤️

левый глазик открывайся,правый глазик открывайся.....эй левый ,куда закрылся???вот так примерно

J❤️

когда настанет тот час 😎

J❤️

представь себе,без понятия))

Чудо-В-Перьях

вот не поверишь дорогая..не представляю))))

J❤️

как нам быть теперь 😮

Чудо-В-Перьях

снимать штаны и бегать вокруг дома)))))

Особенная Особа=)

у меня будильник звонит каждлые 5 мин..а я упорно не встаю..и считаю сколька раз он сработает=)))

Niemand Против Войны

Кот мявкнет раз, мявкнет два... Потом укусит – и на кухню бежит. Не поразвлекаешься с глазами...

Александр Гусев

Ставлю 4 будильника. Каждый звонит через 10 мин после предыдущего. И я постепенно просыпаюсь...

Александр Гусев

Зато удобно. А не как в казарме - ПОДЪЁМ!!! - все вскочили и побежали.

Sergey Barickiy

так же но ише пытаюсь поднять тело но оно падает обратно, но бывает что и мимо кровати падает)

Незнакомка

я на телефон в будильник мелодии любимые поставила , вот и слушаю их по очереди каждые 10 мин ))

Канат Баймагамбетов

Засекаю время сколько я лежу с закрытыми глазами и когда заканчивать утреннюю зарядку глаз.

Лариска Ириска

Я развлекаюсь заклинаниями...сейчас встану,ещё 5мин,и я на ногах,ну ещё чуток, уже,уже встаю...

Анжелика Куклис

контрастный душ и всё ок!!! правда вот до ванной доплестись ....))))) усилия прилагаю ИЗРЯДНЫЕ!!

Ольга Андреева

глаза не открываются, но запах кофе... говорю сама себе : все встаю, а то кофе остынет и встаю

Вадим Иванов

я его опускаю, а он поднимается. опускаю, а он поднимается. только развлекаться надо вдвоём

Юлия Александрова

Открываю глаза- ребёнок спит- закрывают глаза! И так до тех пор пока ребёнок не проснется))))