Uryi Romanov

как помочь парню 36 лет у которого жена ушла и оставила его с дочкой ей сейчас 4 года и парень ищет любовь но не всем инвалид нужен с дочкой

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот эксперимент который всем помагает....
1. Найди фото девушки которая тебе по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где его возмёте!...
2.Напиши какой она должна быть... и какой ты возле неё будишь!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!...
Чтоб небыло как дворник и директор... потому что она на тебя не посмотрит... если будут такие расхождения!....
4.Где ты с ней жить будишь обдумай!...
5.Представляешь Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
Любое место по желанию своему!...
6.Вызываешь чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела что ты готов любовь принять!...
И получится так что ты встретишь эту же девушку ну или похожую на неё в том месте как задумал!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Будут вопросы пишите... на любой постараюсь ответить...Добавляйтесь в друзья если хотите!...

Черная Кошка

Инвалид или нет, это прежде всего человек.И то, что мы сами о себе думаем, то и видят в нас окружающие, так нас и принимают. Может быть просто стоит пересмотреть свое отношение к самому себе, полюбить и принять самого себя таким какой есть, со всеми достоинствами и недостатками. И поверьте, многие проблемы отпадут сами собой и все наладиться и любовь найдется))) сама придет))))

Ира Кривых

даже и не знаю что ответить вам, мне кажется нужно подождать, ни все смотрят и выискивают в человеке недостатки, и любят то просто за то что этот человек есть а не за что то

Е*
Евгения ****

Мдя))) Так что-то я никак не пойму... Этот парень ищет маму для дочки или Тётю для дочки, а для себя "любоВВВВВ" в смысле "всё в одном флаконе"?

Е*
Евгения ****

Ищите лучше МАМУ для дочки, тогда и ЛЮБОВЬ найдётся!

Uryi Romanov

Я ищу себе женщину и чтоб была и мама для дочки

Uryi Romanov

ищу просто женщину хорошую

Елена Романова

Светлана Косарева snegik@mail.ru
Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Снежинск

День рождения:
30 июня 1981 (Рак), 31 год
Отношения:
не замужем

Елена Магарина

Главное самому не чувствовать себя инвалидом и радоваться жизни.ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПОЛЮБИТ!

Ол
Оля

Жить, не жалеть себя а взять себя в руки и подумать о дочери, ведь ей намного тяжелее, от ее ушла мама(((

Uryi Romanov

ну я с моей мамой помоаю как могу

Марина

не нужно ее искать..она сама найдет..посвятить себя воспитанию дочки..ей намного тяжелее без мамы...

Елена Крицкая (Дудова)

я не могу давать совет, так как это очень серьезный вопрос, надо знать присину ухода жены.

Uryi Romanov

ушла 8 раз пьяная и с сыном от 1 мужжа и сейчас с 4 живёт мужем и 2 детьми от разных а дочку не навещает

Яна Ивановская

А жена у тебя чего совсем с приветом? Тебе главное набраться сил и духа, и вырастить дочь!!

Наталия К

я думаю, что общаться в интернете. Знаете, у меня две подруги нашли здесь свое счастье....

Дмитрий Лях

Парень,я понимаю итак сильный-не нужно ему помогать,только испортить всё можно

Светлана Кузнецова

Если парень действительно ищет любовь, а не няньку, он ее обязательно найдет.

Ен
Енечка

жить дальше и не оборачиваться назад,идти вперед и думать о хорошем.

Татьяна Турчанинова

Кто его полюбит, тому не будет преградой ни дочь, ни инвалидность

Uryi Romanov

да и яне знаю уж 4 года ищу

Александра Серова

Не отчаивайтесь. Все у вас будет хорошо, и любовь вас сама найдет!

Оксана Шебухова

найдется и такая, которой будет нужен... как богу будет угодно

Алексей Гочовов

сочувствую, обязательно найдётся та, кому вы понадобитесь

Иван Иванов

Найти ту которая полюбит его а главное полюбит его дочь

Светлана Балабаева

Найдите женщину,которая хочет иметь детей,но не может