Сергей М

Но что еще ждать от телки, которая 6 лет сосала бабло у предыдущего банкомата? Уж прости за лексику.

Ответы
Свиристелка

а девочек попроще вам не надо) надо что бы буфера от ваза) что бы ноги , что бы шпильки, что бы вся сияла) так ведь?) на это и идет бабло)) ...скупердяи...

Свиристелка

берите из из деревни, там девушки не очень притязательны. ведь вам важнее внутренний богатый мир, чем ухоженность и внешность?)

Дмитрий Ттттттт

важно баланс.. и мера))- во всем...

Сергей М

Так уважаемые хватит мою телку обсуждать))-

Свиристелка

А может уведем?) Раз она тебе не мила?))

Анастасия Плетнёва

ну а кто тебя заставляет быть очередным банкоматом, или ты сам привык быть клиентом и тебя бесит, что требуют с тебя?

Оксана Сулакадзе

о чём думал последующий?) что что-то изменится?))) в связи с модернизацией по нанотехнологиям этого последующего)))

Оксана Сулакадзе

каков вопрос таков и ответ)

Оксана Сулакадзе

так какая мощность у крыльев Феи)))маленькая)

Оксана Сулакадзе

так это Вы других не видели)

Оксана Сулакадзе

надеюсь это не окончательный приговор)

Сергей М

нет конечно ! у меня все в переди

Ирина Сан

Нечего встречатся с телками..... Хочешь встречатся найди или девушку или женщину, которая не сосет бабло....

Эля Арефьева

Лексика конечно поганенькая, а по сабжу - бачили очи шо купували теперь ешьте хоть повылазьте

Ольга Косинская

это хорошо что так волнует чужой банкомат.СРАЗУ видно со своими Б О Л Ь Ш А Я напряженка.

Оля Петрова

а вам надо что то от нее ждать? думаю, что такую сторониться надо, а не ждать что либо

Вадим Чабанов

Переведи ее к другому ""банкомату" на хоз.расчет,а лучше на Арбат-пусть "трудится"!!

Вадим Чабанов

Тоже неплхо!Офомляй документы и,в путь,мир посмотрит..

Олеся Разина

Да, уж если до... были бабки (и хорошие), то ловить на романтику не по-лу-чить-ся!

Олеся Разина

Ильяс Ильчиев

Лучше от таковой ничего не ждать и бежать как олимпийский чемпион по бегу.

Ильяс Ильчиев

подойдите к газовой плите зажгите газ, намотайте последнюю футболку на ножку стула (открученную заранее) зажгите этот факел и в путь дорогу. Конечно это не олимпийский огонь, но и мы не в Греции и тем более не в Сочи.

Марина Маринина

выбирая такую - не ждите чувств и искренности...думаю это и детям понятно

Серый Волк

таких щас много, так что не удивляйся

Мэри Поппинс

Так ты этого и ждёшь, я полагаю. Если нет, пригласи её в консерваторию.

Мэри Поппинс

Ну вот, я ж говорю. На скрипичный концерт.

Стас

Голову в иллюминатор самолета высовывать на ходу-вредно...Продувает.

Юкимура Санада

надейся что её навыки сосания перейдут на сосания твоего прибора

Наталья Гайдабура

Надо смотреть только на себя, а не судить других-безперспективно.

Наталья Маркова

ну я начинаю привыкать в обвинениям-но это что-то новенькое!

Наталья Маркова

:Dочень смешно.