Ke
Keeper

Сегодня в Московском зоопарке (а также в подхвативших эту инициативу Екатеринбургском, Одесском и Николаевском) бесплатная акция для желающих сделать селфи со взрослым самцом амурского тигра в вольере. Обращаться к охране этих зоопарков. Успеваете воспользоваться уникальным предложением?

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Ke
Keeper

😁 👍

Екатерина Щербакова

С нашими людьми так нельзя шутить даже 1го апреля!! Сказано обещано? Будь любезен предоставь эту услугу!!!

Ke
Keeper

Та нема проблем! После карнавального шествия на Дерибасовской среди здесь, у клеток отдела хищных животных, уже очередь, как на "Привозе" за ананасами при Лёне Брежневе...

Екатерина Щербакова

Да мужик косяком попер!!!

Юлия Александровна

я не успею, мне далеко а селфи то в клетке или так просто рядом , а то заодно и накормят зверюшку

Ke
Keeper

😁 👍 🌷

Алла Беньяминова

Наверное тигров кормить нечем....акцию устроили.пожелаем смельчакам остаться живыми.

Александр Соколов

Ерунда. В океанариуме с белой акулой,вот это селфи. Правда не помню где проводят.

Ke
Keeper

Нигде. Большой белой акулы нет ни в одном океанариуме мира.

Александр Соколов

Ради такого случая обязаны запустить.

Ke
Keeper

👍

Татьяна Кретчак

Жаль это последняя съемка животных в неволе. Я бы не пошла .ГУБИТЕЛЬ и ЖЕРТВА

Ke
Keeper

😟

Igor Kuznecov

У меня такое фото есть. Он у меня на руках сидит. Еще в далеком 1983 году сделал

Igor Kuznecov

А через пол года, с ним фотографировалась 6-летняя девочка. Она стояла, а он лежал на подставке. У девочки на животике была огромная красная пуговица нашита. После фотографирования, ни кто опомниться не успел, этот котенок повернулся и просто откусил эту пуговицу, девчушка даже не испугалась и ушел в угол. Улегся и стал с ней играть. Сам свидетель всему, что написал.

Ke
Keeper

Охотно верю. Юльку бросила мать-тигрица, - я выкармливал её дома. Подросла - отдали Дуровой, в Театр зверей. Когда я приходил навещать, уже совсем взрослая Юлька всегда меня узнавала, ластилась, урчала...

Igor Kuznecov

Это был тигренок дрессировщика Степана Денисова

Ke
Keeper

Ну а моя Юлька много лет выступала в номере заслуженных артистов супругов Стрельниковых.

Igor Kuznecov

Дальнейшую судьбу тигренка не знаю. Их тогда было три штуки. Их сразу расхватали и стали с ними фотографироваться. Мне достался мальчик.

Olga Tolmach

Я бы призвала нормальных людей не участвовать в истязании животного

Ke
Keeper

Согласен, это стресс для него.

Olga Tolmach

это воспитание в людях отношения к животному, как к игрушке, мебели, предмету. Сдохнет - привезут другого. На потеху

Ke
Keeper

Как раз-таки в зоопарках звери живут значительно дольше, чем в дикой природе.

Olga Tolmach

Какая интересная теория. думаю, животные так не считают. особенно самец амурского игра сегодня

Ke
Keeper

Не теория - многолетний практический опыт.

Olga Tolmach

я не беру в расчет места обитания, где даже такая тварь, как человек не выживет. Хотя, некоторые и в тюрьме себя находят, хотя, опять же , люди

Наталья Казак

тигры тоже очень хотят кушать и не только горных козлов им жрать..

Ke
Keeper

😁 👍

Елена Шабулина

Что уже тигров кормить нечем?!))) Хотят чтобы еда сама приходила)))

Ke
Keeper

Хотя бы раз в году...

Елена Шабулина

Отличная акция)))вот киска покушает от пуза... глядишь ещё каким зверюшкам перепадёт))

Ke
Keeper

👍 😁 🌷

Елена Шабулина

☺ завтра расскажите чем там дело закончилось.

Ke
Keeper

Непременно!

Елена Шабулина

Заранее , спасибки ☺

Мордехай Лахар

Я вообще не люблю фотографироваться. А сэлфи просто не понимаю!..

Наталья Августовская

Конечно ) .... я еще по блату и со львом в вольере сфоткаюсь 😋

Ke
Keeper

👍 😁 🌷

Майя Петрова

Нет... И мясом для тигра стать как-то нет желания...

*********

Спасибо, обойдусь. Не люблю фотографироваться

Олег Еременков

Ага за одно и тигр пообедает😄 😄 😄

Ke
Keeper

😁 👍

Ин
Инна

Подожду, когда тигр будет сыт.......😁

Ke
Keeper

😁 👍 🌷

Андрей Борейко

Тигры проголодались. Кормить нечем.

Марик Ибрагимов

что тигров кормить уже нечем? )))))))))))

Ke
Keeper

Выходит, что так.😟

Ма
Матильда

Кто отвечает за безопасность тигра?

Ke
Keeper

Коллеги-сотрудники с секции хищников, разумеется.

Dmitry Lutsky

А что деньги на корм закончились?!))

Ke
Keeper

Один день в неделю для хищников в зоопарках - обязательно разгрузочный.

Dmitry Lutsky

Это радует! В этот день селфи только с веганами?))

Ke
Keeper

Исключительно с ними. Без кучи справок на пушечный выстрел не подпустят.

Dmitry Lutsky

👍))

Ke
Keeper

🤝))