Ал
Александр

Кто знает что пел волк ,опустивший хвост в прорубь. ( мультик) 😃

Ответы
Juliya

Чем дольше посижу, тем больше наловлю! Чем больше наловлю- покушаю сытнее! Чем больше рыбки съем, тем дольше я посплю...Чем дольше я посплю, тем буду здоровее! И всех победю, и всех победю...

Ал
Александр

Здорово!!! Это высший класс. МОЛОДЕЦ !!! 🌸 🌸 🌸

Juliya

Спасибо!)))

Чаликушу

чем дольше посижу,тем больше наловлю,чем больше наловлю,покушаю сытнее,чем больше я поем,тем дольше я посплю и буду здоровее, и всех победю 😊

Ал
Александр

Обалдеть!!! Здорово. МОЛОДЕЦ !!!! 🌷 🌷 🌷

Чаликушу

спасибо 😊

Александр Коробченко

- Гдей-то далеко, очень далеко Идуть грибные дожди... Дири-дири-ёп, дири-дири-ёп - созрели вишни Наклонясь до земли....

Ал
Александр

О да песенка хороша....но увы не та.

Мария Давыдова

Ловись, рыбка, большая и маленькая... Решили попробовать? С сезоном припозднились, кажется. Но все равно - удачи!

Мария Давыдова

Честно. не помню

Ал
Александр

Чем больше посижу,тем больше наловлю,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю!!! 😄

Мария Давыдова

и правда1

Мария Давыдова

Спасибо

Tatiana

про рыбку,где-то :ловись рыбка большая и совсем большая,а лиса подпевала "мёрзни-мёрзни волчий хвост"

Ал
Александр

Это понятно...Так волк что пел???

Валентина Аблоухова

есть в Библии книга Иов прочитайте этот человек потерял всё и Бог дал ему ещё больше потеряного

Ал
Александр

О....Это вы не туда попали. Да и причем тут библия.

Ирина

Чем дольше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю, покушаю сытнее..........

Ал
Александр

Здорово...!! МОЛОДЕЦ..... 🌺 🌺 🌺

Ирина

И всех победю! 😀

Ал
Александр

Точно!!

Ирина

😊

Антонина Хлопотова

чем дольше посижу я , тем больше наловлю , чем большеналовлю я ., покушаю сытней.

Ал
Александр

Продолжение ...... И всех победю!! 😃 МОЛОДЕЦ !!! 🌺 🌺 🌺

Антонина Хлопотова

спасибки!

Инна Владимировна

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ПОСИДЮ ТЕМ БОЛЬШЕ Я ПОЙМАЮ ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ПОЙМАЮ ТЕМ СЫТНЕНЬКО ПОЕМ

Инна Владимировна

ДА 😃 А ВИННИ ПУХ Я РЖУ ДО СИХ ПОР

Ал
Александр

У меня был случай в маршрутке .Женщина крупная протискивается между нами ,там три места ...и мне пришла мысль.Да возьми и скажи в слух ... Слова кролика. Это потому что кто то много ест. И тишина.....Женщина попалась с чувством юмора ....Смеялись всю дорогу.

Инна Владимировна

ЭТО ПОТОМУ ЧТО КТО ТАК СТРОИТ!ДА УЖ СМЕШНО

Ал
Александр

Спасибо за общение ...... Удачи вам она еще не кому не помешала.!! 🌺 🌺 🌺

Инна Владимировна

ВАМ СПАСИБО ДЕТСТВО ВСПОМНИЛА

Эллочка Щукина

чем дольше посижу, тем больше наловлю)) чем больше наловлю - покушаю сытнее!!

Ал
Александр

МОЛОДЕЦ !!!! 🌺 🌺 🌺

Belochka-Zimnaja L.

ой, забыла..! неужели пел? "Ловись-ловись рыбка, большая и маленькая"..

Ал
Александр

Да забыли

Belochka-Zimnaja L.

жаль...)))))))))))))))

Одувашка

Что-то вроде :" ловись рыбка большая, ловись рыбка маленькая"

Ал
Александр

Да это старо.....

Одувашка

Мульта не помню ))) помню только сказку

Ал
Александр

Да помните.... Битый не битого везет ..... У меня хвост оторвали а у лисы мозги на голове. 😃

Одувашка

Ага)))

Александр Бакулин

Ловись рыбка большая и малая... (или пребольшая?) 😎

Ал
Александр

А вот и нет...Подсказка......Битый не битого везет.

Енот

Ловись рыбка большая и маленькая. Лучше большая

Татьяна Возчикова

ловись рыбка большая и маленькая ..так кажется..

Ирина Бренько

Ловись рыбка большая и маленькая вроде так..

Ал
Александр

А вот и нет...

Ирина Бренько

Поясните.,ведь надо знать до конца... ведь задали вопрос ,так ответ подскажите Вы

Ал
Александр

Чем больше посижу,тем больше наловлю,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю!!! 😃

Ирина Бренько

Спасибо,но это по современному... не смотрела ...но надо бы посмотреть

Светлана Васильева

ну вроде ловись рыбка большая и маленькая

Ал
Александр

Есть и такое. Но .наш ответ такой...Чем больше посижу ,тем больше наловлю ,тем больше наловлю покушаю сытней и всех победю!!!

Inna Konoplova

он пел" Ловись рыбка большая и маленькая"

Ал
Александр

А вот и нет....

Inna Konoplova

а что тогда?

Вебер Людмила

Ловись рыбка мала и велика...Примерно так

Ал
Александр

А вот и нет.....

Милота))

пела лиса: "Мерзни, мёрзни волчий хвост!"

Ал
Александр

Да правильно....а волк что пел??

Милота))

"Ловись рыбка, большая и маленькая"

Ал
Александр

А вот и нет.....

Милота))

ты придумал новую песенку?

Ал
Александр

Да нет что вы.... :::: Чем больше посижу,тем больше наловлю ,чем больше наловлю,покушаю сытней и всех победю!! Вспомнили?? 😀

Милота))

😀