Ал
Александр

Кто знает что пел волк ,опустивший хвост в прорубь. ( мультик) 😃

Ответы · страница 3
Ирина

Ловись рыбка, мала и велика!

Машка ↯ Ёпрст

ловись рыбка мала и велика

Ал
Александр

Да вот так..... : Чем больше посижу, тем больше наловлю,чем больше наловлю,покушаю сытней и всех победю.!!

Ал
Александр

Да это и не новость.. Это ж мультик.

Машка ↯ Ёпрст

что то не помню увы такого

Ал
Александр

Вот например .... Битый не битого везет......У меня хвоста нет а у лисы мозги наружу вылезли. Вспомнили. ??

Ирина

Ловись рыбка мала и велика

Ал
Александр

Да если я вам спою....... Вы смеяться будете. 😀

Ал
Александр

Тогда слушай ....... Чем больше посижу,тем больше наловлю, чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю!! 😄

Ирина

Точнооооо!!!я др.постановку просто вспомнила,более раннюю)))очень мило поете!)))

Ал
Александр

А я что говорил......! Удачи... 🌺

Амина

лиса пела. не волк

Ал
Александр

А вот и нет.....Лиса не когда на хвост рыбу не ловила?? Это она его научила и пел он ...: Чем больше посижу ,тем больше наловлю ,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю...!! 😃

Амина

ах вон оно что

Амина

приняла к сведению)

Тамара Борисова

песню про рыбку)))

Тамара Борисова

Про рыбку и про хвост: одинаково важны в том процессе))))

Юрий Юрченко

Песню про рыбку.

Ал
Александр

Это понятно..... Какую.....?

Ал
Александр

Он пел примерно так....Чем больше посижу тем больше наловлю чем больше наловлю покушаю сытней и всех победю!! 😃

Olga Ольгина

что-то матерное

Ал
Александр

Поет так.....: Чем больше посижу ,тем больше наловлю ,чем больше наловлю, покушаю сытней и всех победю.!! 😃

Владимир Попов

Ловись рыбка.....

Ал
Александр

А вот и нет..... : Чем больше посижу ,тем больше наловлю ,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю....! 😄

Волга

ловись рыбка...

Волга

это вечная классика

Ал
Александр

А как вам такой вариант ...:: Чем больше посижу,тем больше наловлю ,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю!!! 😀

Волга

это из мультика... 😄

Свиристелка

Ловись рыбка)

Уральская Рябинушка

не нашла. Там еще есть:"Битый небитого везет"

Ал
Александр

Да да...::::: Чем больше посижу,тем больше наловлю,чем больше наловлю,покушаю сытней и всех победю!!! 😀

Уральская Рябинушка

так и написано ПОБЕДЮ?

Ал
Александр

Не написано а исполнено...

Ал
Александр

О мама дорогая .....как все запущено. !!! 😃

Людмила Коннова

Ловись рыбка.

Людмила Коннова

А что ещё......большая и маленькая....

Ал
Александр

Да нет ..Вы просто не видели мультик.

Людмила Коннова

Да....я сказку читала....а что в мультике

Ал
Александр

Вот что....: Чем больше посижу ,тем больше наловлю,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю..!! 😃

Людмила Коннова

Да....я и не знала.....спасибо....

*людмила*

сукалисааааа

Ал
Александр

Точно....зачем петь?? 😄

Анастасия Смилянец

Ловись рыбка

Анастасия Смилянец

Чем больше посижу тем больше наловлю и покушаю сытнее и всех победю

Ал
Александр

Ну вот ..Это другое дело. МОЛОДЕЦ !!! 🌺 🌺 🌺

Светлана Власенко

ловись рыбка

Ал
Александр

Не ну это совсем легко.... Мультик смотреть......

Валентина Лазебная

Вы серьезно?

Валентина Лазебная

"Ловись рыбка большая и маленькая"...

Ал
Александр

Это мы привыкли слышать...

Валентина Лазебная

Так все присказки, поговорки, выдержки приходят к нам из кино, мультиков и т.д. А бывают такие ведь замечательные "мысли"...

Ал
Александр

Согласен с вами,полностью!!

вР
виктор Рустави

Ну и вопрос

Ал
Александр

Не ну так не интересно....

Ал
Александр

Пусть будет так.. С юмором у вас неважно!!

Vik Demagin

Лублу уху

Ал
Александр

Да..Лублу это страшная сила. 😃

Vik Demagin

Такой вот волк грамотей. Так в лесу учили

Ал
Александр

Что совсем так все плохо......

Anatoliy Isaev

Не помню

Ал
Александр

Чем больше посижу, тем больше наловлю,чем больше наловлю ,покушаю сытней и всех победю!! 😃

Anatoliy Isaev

К сожалению, очень многие в нашей стране верят этому принципу