Николай Антонов

Вдруг исчезли знаки препинания....... ?..... как общаться ......???...

Ответы · страница 4
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас народ налету, все придумывает! 😄 Только потом, цензура пусть сама мучается!!! 😄

Gaspar Arnery

Ничего, у шумеров не было гласных, насколько я помню, и была прекрасная библиотека.

Галина Гаврилова

Пиши, как умеешь, кому будет скучно напишет в ответе, мы с тобой не маленькие дети...

Татьяна Мушенкова

а да вы правы особенно в фразе - казнить нельзя помиловать . все зависит от запятой!

Надежда Коробцова

Будет так-казнить нельзя помиловать! А уж кто как поймет видно будет по действиям.

Дарья Жбанова

нынешняя молодежь, по-моему, прекрасно и без них общается:) царит безграмотность:(

Галия Байженова

торопятся ответить и забывают о самом главном -это как казнить нельзя помиловать

Елена Копылова

выражать свою мысль короткими фразами или вообще одним словом или смайликами 😄

Юлия Литвинова

В этом случае лучше молчать... Иначе любая попытка общения обернется против вас

Лига Тен

хм......надо подумать...а вдруг?....неее не то(((((.....ааааааа вот идея)))))..хотяяяяя......

Людмила Лебедева

казнить нельзя помиловать. Вот так и общаемся. Потому и не понимаем друг друга.

Dilyara Orazbayeva

в принципе большинство ими и не пользуются,но как-то понимают ведь друг друга)

Татьяна Быковская

Сразу предупреждайте...пишу без знаков препинания...Догадайся , мол,сама !!!!)))))))

Любовь Клименко

Я думаю, как бы отсюда выбраться. Может подскажете "старушке" ? Это надоедает !

++
+++++++

Очень многие пишут с массой грамматический ошибок, и ничего -общаются как-то

Angela Kriwitskaja

договориться использовать букву О как точку, букву Л как запятую и так далее

Ксения Лепанова

А вообще отсутствие грамотности Вас не смущает? Мне лично мешает общаться...

Николай Антонов

Это не в мой ....огород...?...))

Ксения Лепанова

Мне кажется, Вы не допустили ни одной ошибки:))) Чего не скажешь о многих других:(((

Алсу Жафяровна

Ничего страшного,заменить буквами:точка-т,запятая-з,многоточие-м и ттд иттп

Сергей Акулиничев

ну и зря. знание орфографии- показатель уровня и статуса человека в социуме.

Светлана Терефе

Я не помню чтобы в древних языках были зника препинаний, и ничего -общались,