Просто Я Такая

Отчего у вас мурашки по коже?

Ответы
Сергей Громов

.....скюзми.....лишь обстоятельства не преодолимой силы не позволили нам провести задуманное.....

Сергей Громов

предложите как?...и я сделаю...

Просто Я Такая

Телефон подойдет?

Сергей Громов

пойдет

Просто Я Такая

В личке напишите

Сергей Горталов

От песни "В лунном сияньи" в исполнении "Седьмой воды". Рекомендую, очень красиво звучит.

Просто Я Такая

сейчас попробую, включила

Илья Шулегин

Когда берёшь в руки новую гитару и играешь... Или играешь на пианино.. Это невероятно..

Просто Я Такая

Вы чудесный

Илья Шулегин

Вы не правы=)

Ахмед Зандаров

Это когда пьяный на муравейнике.. Запах муравьиной кислоты трезвит😜

Просто Я Такая

зачем пьяный пошел в лес?

Ахмед Зандаров

Это лес вышел на меня пьяного..зеленый а наглый какой...😜

Просто Я Такая

и полный муравьев

Ахмед Зандаров

Один был муравей и тоже пьяный....пообщались так. Ничё так мураш.

Грач Налбандян

Оооо! По разному. От страха, от холода, от восторга, от любимой в интиме.

Ирина

От музыки..от некоторых фильмов...картин...поцелуев:)) много от чего:)

Просто Я Такая

Вы счастливая. И идете навстречу себе. Это не каждый может 🍀🍀🍀

Ирина

Спасибо:)) я просто очень эмоциональна:) это не всегда хорошо:)

Просто Я Такая

Всегда есть возможность заземлиться. Тогда все эмоции и впечатления в пользу идут. Сама такая

Ирина

🌷🌷🌷

Виктор Маркин

за меня ниже скаали. и + волосы шевелятся.🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей Сосновский

Томный и многообещающий взгляд симпатичной женщины.😉

Георгий Ионаш

Бывает,, на 9ое мая от песни,, День Победы,,, прямо класс

Просто Я Такая

Эта песня трогает душу. Очень

Игорь < Igor

Это женская прирогатива высшей степени возбуждения.

Просто Я Такая

Может, вы не видели хорошего фильма про жизнь? Или не слышали фразы, точно говорящей о том, что было важным в вашей жизни?

Виктор Шушпанников

От прикосновения любимой и во время занятий йогой

Ше
Шепот

Бывает от одного страстного мужского взгляда)))

Лу
Лундор

песни хорошей,от фильма, и девушки !🙂 🌹

Просто Я Такая

От какого фильма, например?

Лу
Лундор

движение вверх например

Просто Я Такая

Отлично

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы когда-нибудь с "Бессмертным полком" ходили?

Просто Я Такая

Без фото. Была с бессмертным полком. И сожалею, что 9 мая работаю, еще хочу на парад. ..и с полком тоже. Это очень трогательные минуты

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это реальные мурашки. Парад не то.

Просто Я Такая

Сначала парад. Потом авиашоу. И далее - бессмертный полк. И молодежи много. В том числе с маленькими детками приходят. Впечатляет

Z_Vell

Татьяна пока слава богу от хороших ощущений

Просто Я Такая

И теперь везучий. ..просто немного забыл об этом

Z_Vell

а о себе? Отчего не спите? я в отпуске

Просто Я Такая

Уже сплю. Надо закрывать страницу. У меня все хорошо. Но скучно, сердиться не на кого. А самой на себя - не позволяю. Влюбилась в себя

Z_Vell

ясно, спокойки👋 😉

Васильич Кириенко

Я моюсь регулярно и такой пакости не ощущал.

Просто Я Такая

А хороший фильм видели? Где жестко, но про настоящую жизнь. Даже от такого нет мурашек?

Васильич Кириенко

Кина не видел...Бывал в переделках в горах Афгана в 87,в горах Дагестана в 99мВ степях Украины в14м...Твоё кЫно-дерьмо перед действительностью..

Просто Я Такая

Тогда точно не до кино. Понимаю

Володя

От того что споткнулся и упал в муравейник ?

Володя

тоже мысль

Просто Я Такая

И скворца в черном цилиндре нарисую. Ему к лицу

Володя

и с тростью

Просто Я Такая

Да! И возле водяного колеса. Как в Радонеже

Володя

👍

Сергей Махиня

от шарикового пенопласта по стеклу ялозить

Сергей Махиня

Это хороший ход-- вы такая впичетлительная

Просто Я Такая

Сама не знала. ..пенопластом по стеклу. Ой!

Сергей Махиня

Да уж-- лучшеб не писал-- у самого чувство не очень от этого представления

Просто Я Такая

Мяу 🐈🐈🐈🐈🐈🎈🎈🎈🐒 сейчас все пройдет. Котики мягкие и пушистые. Еще и мурчат

Сергей Махиня

Согласен--спасибо🙂

Галина Осташко

От песни *Священная война* в начале парада

Просто Я Такая

От нее всегда

Сергей Белоусов

Если сколом керамики , по ногтю провести...