Ирина

Я отлично прыгаю со скакалкой!!!..оказывается...А вы??😜

Ответы
Олег Самохин...

YesДобрый Вечер...Теперь я должен подпрыгнуть... Хватит вниз в низ это конечно неплохо-В воздухе везде опора... Вот Что хочу спросить а это самое -непромокаемый комбинезон одевать... вот не так давно в подарок на день рождение получил парашютный полет прыжок... показал отличное знание русского языка а репутацию только комбинезон... со скакалкой то как....? надежный снаряд? От страны-отставать нельзя!!!

Ирина

Надежный:))) без комбеза потянет:))

Олег Самохин...

Пойду искать... не теряйте меня...

Санбай Манибай

е е е у у а о о о
1. во дворе собрались вместе
наконец мои друзья
не могу стоять на месте
и опять взлетаю я

припев:.
скок-скок перескок
поворот и снова
лишь взмахну рукой
как любой каприз
мы исполним со скакалкой новой
всё взмывая вместе вверх и вниз

еее ууа ооо
2. у меня как оказалось
есть талант скакать весь день
не берет меня усталость
жить вприпрыжку мне не лень

Сергей К.

Помню брат родной боксом занимался и ему нужно было за вечер сбросить пару кг ... он одел шерстяные вещи сверху шубу и весь вечер дома через скакалку прыгал

Сергей К.

Удалось вроде ... ему нужно было в другую категорию попасть

Та
Татьяна

раньше меня трудно было перепрыгать. а сейчас не увидишь чтоб детки прыгали на скакалке.

Ирина

Так вот подарила крестнице 11 лет...Она не умееееет!!!!

Та
Татьяна

зато на телефоне мастера. у нас раньше толстых деток и не было. а сейчас худеньких- редкость увидеть.

Ирина

Да..раньше носились на улице с утра до ночи:))сейчас не выпрешь гулять:))

Та
Татьяна

согласна!

Василий Сычёв

Рад за вас . И многое бы отдал что бы хотя бы краешком глаза взглянуть на это действие...))

Та Еще

это не вы моя соседка сверху? а нельзя, когда прыгаете снимать протез? очень громко ..

Та Еще

ну вы это, тоже топайте ихонечко

Та Еще

молодец🍫

Ирина

🌺🌺🌺🍎

Та Еще

🤝

Богдан Ермолаев

Почему "оказывается"? Это как поплыть, или на лисапете поехать. Это не дар.

Богдан Ермолаев

Поздравляю....А сиси прыгают?

World See

я тоже,пробовал со стула прыгнуть со скакалкой,отлично получается!😄

World See

да я соблюдаю все ТБ, шлем,сапоги противоударные и прочюю безопасную одежду

Ирина

🤣🤣🤣...как представила

Жорж

Я делаю такие видео. Посмотри пожалуйста и дай критику

Артёмка

Да не хрена это не ты делаешь. Нашел в поисковике youtube

Жорж

Смелое заявление!

Эдсон

А я не люблю овсяную кашу!!! И что с этим делать ума не приложу 😐

Ирина

Я тоже побаиваюсь как то...может альпинизмом попробовать?

Эдсон

Мне кажется дешевле будет сало полюбить

Эдсон

Эх, сейчас бы на велосипеде покататься)...

Эдсон

Вот, всем жизненным планам работа мешает)

Эдсон

)))

Вячеслав Матвиенко

Это хорошо Главное - не прыгать с кастрюлей на голове, как на Украине

Евгений К

Три дня и три ночи скакал Иван-царевич...... Пока скакалку не отобрали

Леонид Музафаров

Как говорится Долго скакал Иван-царевич, пока скакалку не отобрали.

Саша П

ну и без скалки (для теста) можно прыгать. а не то чтобы со скакалкой

Андрей

А без скакалки на Украине нацисты скачут. Люди с диагнозом Б.лядь.

Шалаев Александр

Такую скакалку еще не придумали, чтобы я мог через нее прыгать)))

Серго

Да нет Раньше на тренировках скакал по часу укреплял ноги 🌹

Vi
Vitaliy

Ну это ведь делать не составляет труда, это своего рода отдых.

Yts - 62

С10 до 21года занимался боксом. Без скакалки никак не обошлось

Говорят Я Хороший

не плохо езжу на скейте....оказывается..вчера узнал об этом)