Михаил Гаврилов

Какой срок годности у Любви?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Не существует любви

Та
Татьяна

Пройдет надеюсь у тебя это

Та
Татьяна

Хотения любить кого нибудь)))

Михаил Гаврилов

Как оно пройдет?Если только я её сам глушить буду)Короче кидай данный "ок"!

Михаил Гаврилов

Что такое?У тебя страница особенная какая то?

Та
Татьяна

Нет проблем, мне и здесь норм общаться

Ма
Мария

Любовь живет 3 года))

Михаил Гаврилов

Практика не доказывала этого?))

Ма
Мария

В любом случае она перерастает с годами ,во что-то другое ,более возвышенное )))

Михаил Гаврилов

И это нельзя назвать Любовью после 2х лет?!!

Ма
Мария

Это уже более родственные чувства ,привязанность и т.д

Михаил Гаврилов

А к матери вы тоже привязанность чувствуете?

Михаил Гаврилов

Так вот родственников Вы должны любить искренне и до конца своих дней.А вторую половину и детей своих еще сильнее)

Ри
Рита

Хотелось бы знать...

Михаил Гаврилов

Истинная Любовь вечна,как и сам Бог

Софья Мануйлова

а она существует?

Софья Мануйлова

мои 26 отчимов доказали, что все особи противоположного пола просто ужасны

Михаил Гаврилов

Может надо дать возможность другим людям показать себя?А не впитывать то,что тебя окружает.

Софья Мануйлова

были бы вокруг меня люди от которых не несет за метр табаком и алкоголем, то дала бы

Михаил Гаврилов

У Вас нет свободы действий?Возьмите и уйдите от таких людей.Или Вы думаете все такие?

Софья Мануйлова

Ну я никак не могу просто взять и уйти с урока... а по улицам я и так уже давно не шастаю

Владимир Викулин

Зависит от двоих

Михаил Гаврилов

Самый адекватный ответ!Как думаете в наше время думают еще о том,что любимые встретятся на Небесах?

Зульфия Куликова

У нее нет срока

Михаил Гаврилов

Верно.Почему многие в нее не верят?

Зульфия Куликова

Скажите, а во что верят сейчас люди, в гороскопы, приметы, гадалкам, чему угодно, только не в Бога, а ведь Бог и есть любовь.

Светлана Волостнова

10 лет минимум

Светлана Волостнова

Это не настоящая любовь. Три года это влюбленность, а потом после дружбы к некоторым приходит и сама любовь.

Валентина Присмотрова

Вечно годен!

Михаил Гаврилов

А если взять конкретного человека?На него распространяется вечная любовь?

Михаил Гаврилов

Почему?Потому что человек после смерти снова попал на землю а не в рай?А если эти двое любили друг друга так,что после смерти встретились снова.Как такой вариант?

Валентина Присмотрова

Говорить можно всё! Я не верю в это.

Михаил Гаврилов

Ну да вы же с этим не столкнулись,как со многим в этом мире.Лягушка проживая всю жизнь в колодце никогда не поверит в океан,она даже его не сможет представить.Задумайтесь над этим

Валентина Присмотрова

Не верю в то, чего сама не испытала!

Валентина Присмотрова

Права лягушка! А вы всё витаете где-то.

Михаил Гаврилов

Лучше витать,чем тупо прожигать свою и так не особо умную жизнь

Ира

вечность!!!)))

Михаил Гаврилов

Хорошо,а как на счет любви между людьми?

Ира

у меня 27 лет и далее!!)))))))))))

Светлана Грушихина

Бессрочный.

Михаил Гаврилов

А как на счет любви между людьми?Они ведь имеют срок годности...Душа потом любит другую душу в другом человеке?

Михаил Гаврилов

Наверное любить надо сразу и всех)

Татьяна Моисеенко

как повезет

Михаил Гаврилов

Если повезет,возможно она продолжится на Небесах

Михаил Гаврилов

Как думаете там платоническая любовь?)

Марина Никитина

Бесканечен

Михаил Гаврилов

Да,а ведь много кто пишет что 3 года)

Марина Никитина

Значит они не встретили своего человека

Михаил Гаврилов

Или не поняли что такое Любовь

Михаил Гаврилов

Утверждают что потом просто привычка

Rima Kravcenko

do poteri zizni

Михаил Гаврилов

Наверное там все ею пропитано

Анастасия Жaбченко

не знаю

Михаил Гаврилов

Если она истинна,она вечна

Наталья Шабатура

Вечный

Михаил Гаврилов

Вы перевешиваете вторую половину людей которые так считают.Другая половина дает конкретные цифры:3 года,5 и 10 даже было)

Даша Нестеренко

3 года)

Михаил Гаврилов

Да что вы все заладили 3 года.Где доказательства?

Михаил Гаврилов

Все таки я с этим не соглашусь.Я с девушкой расстался.Мы дружим.Я её люблю но уже не так сильно,зато на долго.Пятый год...

Даша Нестеренко

А она одна сейчас или у нее есть кто-то?

Надежда Гончарова

3 года

Михаил Гаврилов

Почему все так в этом уверены!Ведь никто на своем опыте так и не понял)))

Надежда Гончарова

Я это поняла на опыте своего сына

Михаил Гаврилов

Они прожили вместе 3 года?Наверное 3 года-это просто проверка на прочность

Надежда Гончарова

Они живут вместе и сейчас уже 6 лет,только благодаря тому что двое детей и я не даю сыну разрушить семью,а как всё начиналось!

Михаил Гаврилов

Пусть одумаются пока не поздно

Кр
Кристина

2-3

Кр
Кристина

2 - 3 года. а потом идет просто уважение к человеку

Кр
Кристина

нет. я знаю hhh я что и делаю наблюдаю. слушаю. но не имею еще любви, рано. хочу в свободе пожить!

Михаил Гаврилов

Любовь и отношения где кто то кого то ограничивает в чем то это разные вещи

Михаил Гаврилов

Парень должен заменить друга и любовника одновременно)))