Мартина Мартинс

В огороде бузина,а в Киеве дядька.Как часто Вы меняете место жительства?

Ответы
Дима Дуров

Раз в две недели,из Петрозаводска в Москву езжу на работу.Из Москвы в Питер ездил с работы на работу.В Петрике не был месяца четыре,но это по лету было.

Sergey Atoff

Очень редко. Не люблю перемены. Больше постоянста. Хотя...
Меня не застремает перемена мест.
Стукач не выдаст - свинья не съест. 🙂

Просто А...

ни когда не менял.. только когда в армию призывали, а потом демобилизовался и опять живу здесь где родился и вырос.

Александр Медведев

А зачем его менять? Если нужны впечатления, то рюкзак на плечи и... вперед... Насладился ... и домой... отсыпаться

Ольга Березина

доброе утро, потерянный мир!!! 1 раз в жизни.... и то , когда построили свой дом))) в одном населенном пункте!!

Ольга Березина

вот и ответ!!!

Ольга Березина

хорошего дня!!!

Мартина Мартинс

взаимно

Andrey Sonin

с 91 по 2012 проехал практически весь бывший СССР--с Дальнего востока до Грузии,сейчас осел в центре России

Лена

Мартин, опять ваш вопрос. Придется признаться, я на чемоданах. Уезжаю в Калининград

Мартина Мартинс

успеха)))

Лена

Спасибо

Валера ___

никогда.. место где родился, там твоя сила.. а если сбежал, то и лишился всего...

Александр Военнов

За всю долгую жизнь было только один раз, в начале 90 - го года. Потом вернулся.

Лена

Место жительство не меняю часто. А на этот вопрос стала очень часто отвечать

Александр Семенюк

Был и в Киеве,служил не далеко от Киева.И где я только не топтал эту бузину)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Стараюсь на одном месте жить. А кактаться...куда Бог на душу положит.

Мартина Мартинс

прекрасно

Наталия Павлова

Никак. Сменила в возрасте 3 мес. город и до сих пор здесь

Анна Лучанинова

ОДИН РАЗ,КУПИЛА КВАРТИРУ И СЪЕХАЛА ОТ РОДИТЕЛЕЙ.

Маргарита Радзивилл

Нет, но хотелось бы почаще, чтобы веселее было

Алла

зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей 🙂

Елена Салихова

веду оседлый образ жизни..к сожалению.... 😞

Нурия Шагабиева

где родилась там и живу . хочу переехать .

Мартина Мартинс

удачи))))))))

Нурия Шагабиева

спасибо ! и вам того же !

Мартина Мартинс

взаимно

Владимир Лунев

Как только объявили в розыск,так и меняю.

Ge
Georghas

Как только дядька надумает.Я с ним живу