Ольга Васюкова

каких турецких исполнителей вы слушаете...?

Ответы
El
Electrojocker

Включил недавно радио , так на средних волнах одну только русскоязычную станцию обнаружил. Вывод не фиг включать-всё равно одни китайцы да турки по своему лопочут!

Анатолий Гусак

оля нет а хачу моя землячка Анни Лорак пробила там семейную бреш может выйдет чтото совместное тогда и послушаю

Музыкальный Кот 🐈

Я с удовольствием могу послушать только один трек - Серж Танкян (по моему, так) - Стена (Wall). И клип весьма хорош

Станислав Поляков

да слушаю... вот только на их именах не заостряюсь...., недавно в нете хороший клип смотрел на турецком языке

Ольга Шаповалова

С какого бы препугу мы слушали турецких исполнителей? Мы что язык знаем? И культура их от нас так далека!

Розалия Столина

про всех исполнителей певцов не скажу но вот как актер и исполнитель песен мне нравится Халит Эргенч

Роман Малюков

Турецких? Не знаю, мне очень нравится песня Стинга в сопровождении турецкого (арабского?) певца.

Светлана Бирюкова

я слушаю больше просто то что мне нравится не интересуясь какой национальности исполнитель 🙂

Виктория Пучинина

Никаких)))не интересуюсь турецким творчеством)))А так конечно Таркана слушала лет так в 15)))

Ке
Кеволеч

у нас свои правители,не хватало что бы мы ещё исполнителей слушали, да ещё турецких)))))

Ким Светлана

слушаю разную музыку но вот одна турецкая запала в душу а вот исполнителя незнаю

Дедушка Мазай

я знаю с каким бы я и несколько моих друзей хотели бы побеседовать при встрече))

Константин Сибирчи

у них ещё и песни поют? я думал только торговать умеют, да наших девак трахать.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Этот вопрос явно не ко мне . У меня постоянно итальянские программы включены

Марина Школдина

Никаких. Хотя есть конечно интересные. Больше люблю слушать то, что понимаю.

Виктор Фабричников

Ни себе хуя, там исполнители есть? И что, кроме приговоров, они исполняют?

Роза Фахретдинова

Раз прослушала того, которого Филя передразнивает и то только поэтому:)

Евгений К@литин

не ну была у меня знакомая турчанка...но она не особо то и исполняла...))))

Вячеслав Филимонов

СЕГОДНЯ ОДНА ЖЕНЩИНА -ОТВОЗИЛ В ШЕРЕМЕТЬЕВО- ЗВАЛА В ТУРЦИЮ НЕ ПОЕХАЛ

Валерий Дробышев

к сожалению турецких исполнителей не приводилось слушать ни каких