Ольга Васюкова

каких турецких исполнителей вы слушаете...?

Ответы · страница 6
Музыкальный Кот 🐈

Никаких)) Классная фотка, кстате)

Алексей Любимов

нет я ничего не понимаю из песен

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

никаких но знаю только Tarkan 😄

Александр Грызлов

можеть и слушал, но не знаю

Игорь Денисенко

Никаких кроме таракана!))))

Sam Jag

Poka, ikh ne slushayo..........))

Sam Jag

Privet Olga!! Dobroe utro,... jelayo prekrasnovo nastroenya,.. zamechatelnovo dnya......)))

Ольга Васюкова

привет))) спасибо вам))) вам тоже прекрасного дня, шикарной погоды и позитивного окружения)))

Sam Jag

Sposibo Olga!! Sposibo za takye khoroshenkye i dobrye pojelanya,... nadeyos, u vas vso budet luche, i budet zamechatelno,.. potomushto ya tak khotchu, i tak jelayo....)))

Ольга Васюкова

а вы добрый))) уверена у вас тоже будет все все отлично))))

Sam Jag

Sposibo dorogaya OLKGA, i nadeyos shto ti toje dobraya, i u tebya vso vso vso khorosho i otleechno... jelayo tebe mnogo radosti i lubvi.... )))))

Анатолий Герасимович

турки петь умеют?

Анатолий Герасимович

не увлекайтесь до фанатичности.

Ольга Васюкова

а почему бы и нет, что в них плохого... чем например те же русские и американцы лучше поют, чаще - хуже втречаются, поэтому можно и до фанатичности увлекаться

Анатолий Герасимович

это я к тому,чтобы вы не увлеклись культурой страны

Ольга Васюкова

аа, ну все равно для общего развития не помешало бы

Ольга Васюкова

нет, но думаю было бы интересно почитать историю или еще что-то в этом роде

Надежда Киселева

Таркана (иногда)

Indradyumna

многих !

Ольга Васюкова

кого же из рокеров вы слушаете

Mu
Murmash

jimm morrison

Ольга Васюкова

это и понятно, но я то про турков спрашиваю)

Mu
Murmash

ну вот и говорю джимм моррисон