Селезнёва)

Вот почему некоторые товарищи нам совсем не товарищи?;)))

Ответы
Андрон Шрайбикус

Прошёл неясный разговор как по стеклу радара, что где-то там погиб майор Эрнесто Че Гевара. Шёл этот слух издалека, мерцая красным светом, как будто Марс сквозь облака над кровлями планеты. И на газетные листы с отчётливою силой, как кровь сквозь новые бинты, депеша проступила. Он был ответственным лицом отчизны небогатой, министр с апостольским лицом и бородой пирата. Ни в чём ему покоя нет, невесел этот опыт. Он запер - к чёрту! - кабинет и сам ушёл в окопы. Спускаясь с партизанских гор, дыша полночным жаром, в чужой стране погиб майор Эрнесто Че Гевара.

Селезнёва)

А мотив какой?

Андрон Шрайбикус

Да просто три аккорда под настроение. Жесткий марш

Анатолий Грачёв

Жак Фреско теперь наш товарищ. Хотя недавно умер на 101 году жизни, но остались группы поддержки этого направления неокоммунизма. Он, кстати, ещё в молодости задумывался о коррупции в высших эшелонах компартии, за что был немедленно исключён из молодёжной ячейки при американской компартии.

:T
:Thinking:

Каждый ебанутый по своему и комфортно общаться кто так же ипанутый как и ты😁 Седне коллеги с такой заявочки проржали говорят много слышали типа ,, на вкус и увет ..., ...) но такого точного описания как я выдал еще не слышали😆😂

Селезнёва)

Ну чё то ничего оригинального Вы не выдали;))сорян конечно

:T
:Thinking:

Согласен) но для некоторых это ново😆

Селезнёва)

Бывает)

Sergio

С тех пор как эти товарищи стали товарищами наших нетоварищей, они перестали быть нам товарищами и перешли в ранг нетоварищей, хотя до сих пор почему то считают себя нашими товарищами, и товарищами наших нетоварищей!😎

Селезнёва)

Просто они толерантны и к нам и к товарищам и к нетоварищам;)))

Warlock

..Опа ..!!. Опять Селезнёва проявилась !! Миелофон нашла ??.. А то так и барахтаешься со своими - двоими ??.. .. А то там робот уже с ума сходит !!..

Warlock

.. Он более лоялен.. Люди - хлам..

Селезнёва)

О себе говорите?)

Warlock

.. Восприятие не отменялось..

Селезнёва)

Сквозь собственную призму;))

Warlock

.. И клизма . иногда . полезна.. !!..

Roman Balan

Товарищ любовница! Не звучит! Товарищ теща! Ну ни как! Не говоря уже о детях, Товарищи сын и товарищ дочь, жена так вообще - союзник!

Селезнёва)

)))оригинально

Павел

Не тот товарищу товарищ, который при товарищах товарищ, а тот товарищу товарищь, который не при товарищах товарищу товарищ

А Б

На самом-то деле они-истинные товарищи. Само их название идёт от лесных грабителей, повторяющих "ТОВАР ИЩИ"

Селезнёва)

А может....ТО...ВАРИ...ЩИ?;))))

А Б

исторически не подтверждается Ваша версия

Селезнёва)

)))может Вы профессор кислых щей;

Алекс

Время такое ... плохо не то, что мы вдруг стали господами, а то что перестали быть товарищами 🙂

Селезнёва)

))))с кем?

Алекс

С бандерлогом

Селезнёва)

Так это Ваше предложение вроде было))

Алекс

Всех вам благ и хорошего настроения

Селезнёва)

Ну и Вам)

Nico Fasulakis

Как говорили раньше. Дорогие товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам не товарищи. 😏

Дина Орлова

Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат.

Викентий Ви

И по этому товарищи таких товарещей которые нам совсем не товарищи надо исключать из товарищей

Валерий Рудаков

давно встал вопрос на что заменить обращение ТОВАРИЩ в АРМИИ и флоте да и вообще в уставе

Селезнёва)

И к чему пришли?)

Валерий Рудаков

у нас страна и армия РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКИЕ-САМО обращение будет выглядеть СМЕШНЫМ тем более в армии)

Виталий Морозов

есть товарищи по Ленину а есть Друзья которые находятся и остаются до конца жизни .

Игорь Бухтияров

Потому что включена избирательность, отключите её и все для вас станут товарищами

Селезнёва)

А где кнопка?

Игорь Бухтияров

В глазах

Bлaduмиp

обурели они тайными желаниями , тайно , а на людях изображают прежних простаков ))))

Селезнёва)

А как Вы узнали?

Bлaduмиp

по глазам ))))

Оксана 🐉

А бывают, что и не изображают и так это противно выглядит..

Селезнёва)

)))))надо же какой Вы проницательный

Оксана 🐉

Володя очень проницательный

Bлaduмиp

в нас огромные разрывы и кто то уже ближе к совершенству , а иные рыщут хищниками

Владимир Ефимов

Товарищ по-русски - помошник. Но разве все нам помогают, даже будучи близкими?

A...шнайдерман

Как говорил товарищ Ежов .нужно некоторых товарищей немного пострелять

Евгений Меньшиков

А слишком проникнулись что бизнес это только бизнес и ничего личного. )

Евгений Меньшиков

Ленив. )

Евгений Меньшиков

Агай идею могу предложить, но вот вести. )

Селезнёва)

Ну предлагай;)))..'я послушаю

Евгений Меньшиков

Завтра. ) Сегодня не хочу рассказывать. )

Анатолий

И почему кто-то настырно пытается навязать их нам в товарищи?🤔