Марина

Новый день года начинается с рассветом. Какой тогда древний ритуал празднуется ночью, на исходе года? Какой-то тёмный ритуал да .. 🖼 На Руси конец кода это праздник урожая, поэтому и на ёлку навесили урожай из яблок)).

–1
Ответы
Игорь Качесов

По древнему обычаю Карачун!

Марина

Спасибо!!☺️🍫

Ал
Александр

Гадания!

Марина

не люблю я гадания)

Ал
Александр

Тёмный ритуал не знаю.
Изготовление памятников в Ростове. Интернет выдал правильно?

Марина

это о чём

Ал
Александр

Какой-то тёмный ритуал да. виноват не правильно прочитал и понял вопрос, искал ритуал тёмный.😌