Ку
Кузьмич

Заработал велошеринг, вопрос один, почему именно тогда, когда пошёл снег?))

Ответы
Романа

Привет) Снег и зима наступили бы неизбежно) Зато весной уже можно будет пользоваться)

Ку
Кузьмич

Привет))

Романа

Загадочный взгляд наблюдателя))

Ку
Кузьмич

Обычный))

Романа

))

Summer Girl

У нас это уже давно и бесплатно)))приезжай,снега нет))

Ку
Кузьмич

Везёт))

Summer Girl

😜

Марина Скидан

А что это такое?

Ку
Кузьмич

Это прокат велосипедов)

Марина Скидан

А..а! А у меня есть велосипед, но он мне не нравится и хоть и новый, скорее всего продам задешево и куплю такой, чтобы нравился))

Ку
Кузьмич

Продавайте задорого))

Марина Скидан

Нет. Кому сейчас нужны велики то..

Ку
Кузьмич

Мне кажется их становится с каждым годом всё больше и больше)

Марина Скидан

Ну я покупала ребенку. Ей он тоже не нравится. То цепь слетит, то ещё что..