Максим .

Анастасия, клава умирает ( Старушек я сделал но они меня хорошенько приложили) На всё отводилось 15 мин с самой съёмкой я скорее всего справился , а вот фотографии им не понравились , да мне в общем-то и безразличны оценки , они мне не помогут найти хорошую работу . Я победил но получу ли я степендию снова это ещё вопрос

Ответы
Зу
Зург

получишь, получишь, я уверена)) не думаю, что не дадут, раз отестовали, то и получишь стипендию) а почему меня так официально?)))

Зу
Зург

вай, не видно....

Максим .

ты несколько раз нажми на уведомления и появится)

Зу
Зург

нуу, тогда можно пользоваться декратовной штукатуркой, она придает цвет стене, но не убирает все ее неровности и шероховатости, сейчас в интерьера часто употревляется.

Максим .

интересно , надо будет посмотреть)

Зу
Зург

посмотри, интересная вещь))может, и тебе понравится,и людям))