Светлана

Какие авторы по психологии вам нравятся?

Ответы
Алексей Неважно

Корнеги слишком наивен, фрейд вообще маньяк устаревший, остальные тоже весьма своеобразны:-D знаете если интересно почитайте одну книжку с точки зрения психологии дайте оценку автору, а потом второго, и снова оцените.....и ощущение что они все со своей колокольни звонят:-D

Алексей Неважно

Ну во первых он не один такой был, во вторых я сказал что ситуация меняет и восприятие...что он был в одной ситуации, мы в другой, ктото до него в третьей...

Ев
Евгения

он был один !!!!!!!психолог который не пал духом сам и помогал,таким же несчастным обреченным!!!!!

Алексей Неважно

Много кто прошел лагеря. Но суть не в этом как я уже сказал.

Ев
Евгения

не создай себе кумира ?....))

Алексей Неважно

Нет, в том что на наше восприятие влияет ситуация, я же это выше обьяснил вроде:-D

Влад

Карл Ясперс,И.С.Кон, Ф. Перлз,Рихард фон Крафт- Эбинг, Зигмунд Фрейд, В.М.Бехтерев. Иван Сеченов. Жак Лакан, Эрих Фромм, Карл Юнг.Виктор Франкл, Конард Лоренц.

Lady Winter 🇷🇺

Гиппенрейтер, Екатерина Михайлова, Людмила Петрановская, Марина Комиссарова

Андрей Строев

Знаю Корнеги,но его добрые советы, для Россиян не подходят.

Са
Санта

Местные спецы на спрашке нравятся, психолог на психологе))

Татьяна Tatiana

Андрей Курпатов. Зачитывалась его книгами

Читатель

Э. Бёрн, А. Маслоу, В. Франкл, Э. Фромм

Павел Шило

Сборник советской психологии.

Ник Ци (Student)

Ницще, Юнг, Шиллер, Успенский...

Володя

Леопольд Сонди книга Я-анализ

Доктор Мотор.

Капранов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЖИЗНЬ!!! Самое оно то!!!

Доктор Мотор.

Жизнь вне конкуренции. А Капранов объясняет доходчиво.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эгей!!!! А жизнь нет?! Ещё как!!!😂😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так доходчиво и главное с одного раза!!!

Доктор Мотор.

Не все с первого раза понимают. Примеров море вокруг и называют это граблями. 😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не скажи!! Эк как ты меня с одного разу и носом в .... иная растяжка и через много лет срабатывает, да так!!!!!