Денис

-Папа пришёл домой пьяный! - Ватикан был в шоке!

Ответы
Юрий Дергапутский

Бог мой.

О боже, боже, боже наш.
На что похож твой мир и наш?
Ведь завещал его ты нам,
Что б мы в нем жили тут и там.
Ты нас учил, не убивать.
А Землю нашу прославлять.
Ты нас учил, тебя любить
И Землю нашу не губить.
Ты нас учил любить друг друга,
И помогать тем, кому туго.
Ты нас учил детей рожать,
А не людей всех убивать.
Ведь ты любил своих детей.
И жизнь отдал за нас, людей.
Ты муки страшные принял,
Что б жизнь оставить людям, нам.
И стали жить мы с той поры
Не так, как завещал нам ты.
Друг друга стали убивать,
А не друг другу помогать.
Нам говорят, что будто так
Ты повелел, давая знак.
Церквей настроили, соборов.
И думают, что укротили норов.
Ты говорил, не нужно мне
Церквей, соборов на земле.
Что если хочешь, что сказать
Не надо место нам искать.
Уединись в своем краю
И душу, ты открой свою.
И если искренен со мной,
То буду я всегда с тобой.
Что толку, если ты придешь
И в церковь деньги принесешь.
Мне твои деньги не нужны
Попов, священников корми.
Они прикрылись от тебя
Мной, что б прокормить себя.
Ты нагрешил, то не беда.
Плати, освободим тебя.
Какой бы грех не натворил,
Что б ты тут нам не говорил.
Плати, и грех мы снимем счас
Лишь бы поверил ты у нас.
Потом ты можешь вновь грешить
И в церковь к нам опять спешить.
Заплатишь батюшке в казну
И душу, очернишь свою.
Вы дьяволу поклоны бьете,
А в душу лишь меня зовете.
Вас научили в церкви той,
Плати за грех, в душе покой.
И потому вас всех людей
Продал, проклятый Иудей.
Эх, люди, что же вы творите.
Вы в церковь больше не ходите.
Одумайтесь вы все сейчас.
Ведь сколько денег вынут с вас.
О боже, боже, боже наш.
Зачем ты выдумал всех нас?

Георгий5.10.10.10г.

Ирина Суменкова

Утро. Озеро. Посреди озера стоит лодка, в ней сидит рыбак, вытирает окровавленное весло и бормочет себе под нос:
- Иисус не Иисус, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет!

Алла

Нет, он сейчас в шоке по поводу отставки папы. Вспомнила анекдот . "Дорогой, ты скоро счтанешь папой!" - "Ты что беременна?" - "Нет, блин, звонили из Ватикана!!!"

Iskandar Abdujabborov

БОГОхульство- высмеивать своих знатных и благочестивых людах - это по стопам PUSSY Riot идти, т.е. по дороге шайтана

Надежда Волкова

Да, не надо было наследника так называть, видно от того что папа домой приходил часто пьяным

Татьяна Брютова

Ну тогда молния, ударившая несколько раз в собор св. Петра - это бог как бы намекает... :)))))

Григорий Зинченко

Я вообще от этих дуриков с их папой в Шоке) Выдумали себе хрень какую то с папством.

Ника Садаускайте

Ватиканский папка уже свалил,теперь не будет ватьканское вино по ночам пить).

Алексей Кудряшов

потому что до этого он никогда не пил а употреблял исключительно экстэзи...

Маргарита Просто.

-Дорогой ты будешь папой. - Откуда ты знаешь? - Из Ватикана, блин, звонили.....

Ольга Могилина

если папе так удобно ,то -на здоровье!!!!!!!!!!!!!А шок в Ватикане скоро пройдет

Любовь Квитко

Впервые эту шутку мне рассказали в 1979 году, но и тогда мне было грустно.

Александр Кошевар

а вот что мне интересно хотелось бы папе хоть раз нарезаться в сцуль ???)

Полина Жерновкова

Это папа Римский в шоке от геев и прочей порнухи и сбежал из Ватикана.

Сергей Громов

Чтобы облегчить процесс ротации пап, решили выбирать пап не младше 75.

Сергей Данилов

Ватикан это серьезно... там в шею таких)) Которые засветились))

Анатолий Безбородов

ватикан уже пьяным папой не удивишь он его и не таким знает!

Елена Трущенко

По статистике в Ватикане пьют больше, чем в других странах.

Ирина Трошина

уГРОЗА ВЫКИДЫША у него ....из дома. А вЫтикан какой быыыыл!!!!

Александр Черкасов

в 10 веке в Ватикане была почти официально порнократия