Владимир Ильин

Последний писк моды на пропаганду: это когда агитпропик меняют на агитпопик? 😀

Ответы
Петр Ермаков

Это когда нет своей точки зрения и на моду, и на предмет пропаганды...

Владимир Ильин

Это когда нечем хвалиться, кроме формы полушарий.

Петр Ермаков

Одни - стойкие к любой пропаганде, другие - живут ею. А чтобы отвлечь от проблем насущных - подсовывают обнажённые формы (как правило - женские), юмор ниже пояса, откровенную пошлятину, анекдоты "про Это" и т.д. Глядишь - кто-то клюнет....

Ирина Отставнова Кочнева

Сам придумал?

Владимир Ильин

Отчёт нужен? Вот и ищи в Google. Не маленькая.