Се
Сергей

а правда=что мир переполнен придурками?

Ответы
Захар Исаев

Согласно одной научной работе во всём мире каждый четвёртый страдает тем или иным психическим, эмоциональным или поведенческим расстройством. По данным другого исследования, каждый третий пациент, который обращается к работникам здравоохранения, жалуется на депрессию и тревожность. И эти цифры, по словам медиков, продолжают возрастать.

Табуретыч

Да,планета Земля выполняет роль временного сумасшедшего дома во вселенной,а все люди это пациенты.

Es. Vik.

Их не так уж и много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.)

Александр

50% 🖼

Тигра Уссурийская

Не так уж их и много,но расставлены грамотно

Водяной °√°

Да-да! Дураками и при них - придурками

Ля
Ляся

В странном мире вы живёте 😂😂😂

Се
Сергей

ответы почитайте

Ля
Ляся

И что

Наталья Александровна

Да у нас всех хватает!!