Натали

Граф Дракула так напился на вечеринке,что поехал с друзьями встречать рассвет..На что Вы способны в состоянии "подшофе"..?)

Ответы
Михаил Александров

вся хрень в мире происходит именно "пошофе". 80% всех преступлений совершается в пьяном виде. За год умирает более полумиллиона человек. Поэтому я отказался от алкоголя. А вы хотите пополнить печальный список погибших в алкогольном дурмане?

Натали

Мне это не грозит

Михаил Александров

почему? Думаете, что держите Бога за бороду?

Натали

Потому что у меня есть близкие люди,которым я нужна

Михаил Александров

аааа... а я уж было подумал, что вы спиртное не употребляете

Нарушев Анатолий

На полет в режиме "автопилот". Но всегда найду свою ВПП( взлетно- посадочную полосу). Открою дверь и могу "Сесть" не выпустив шасси, т.е. рогами в землю 🤗

Натали

Это высший пилотаж!

Нарушев Анатолий

Рад стараться!!! Одна беда- редко себе такое позволяю. По причине отсутствия экипажа. Типа: "лететь с одним крыло-ом..." 😜

Натали

Стюардесса нужна

Нарушев Анатолий

Хорошо бы! А у Вас есть такая же, но без крыльев? 😂😂😂

Елена

Да меня и без "подшофе"периодически зашкаливает....пытаюсь отучить своих тараканчиков обходиться без приключений,вроде затихли....но надолго ли?

Натали

Купите им мелок "Машенька"...Пусть сидят тихонько,рисуют))

Елена

Они мне такого сообразят...с мелком...))

Натали

не исключено..)))

Парфирий Пупкин

Однажды мозг включился в другом городе ))) покупал мед ( который не ем) подошла очередь и заодно спросил где я нахожусь)))

Натали

Вот это попадос...

Парфирий Пупкин

Автопилот сильная штука

Юрий Кривич

Спектр желаний довольно широк, возможностей - гораздо уже. Хорошо все-таки, что я не граф Дракула...

Владимир Зайцев

если считать что я граф дракула то конечно на меня солрнечный свет не действуепт

Наталья Маслова

Я люблю всех русских людей! И при возможности попрошу прощения,если виновата!

Людмила

Даже работать, а на следующий день с удивлением видеть результат

Евгений Лушников

увидеть этого графа, завести с ним знакомство и до утра кутить

Натали

Йухуу!!))

Евгений Лушников

именно

Владимир Ольшанский

Было как-то,начинали в Питере,а очнулся в аэропорту Якутска...

Vlad Speranskiy

вычислить реактивное сопротивление цепи переменного тока!

Евгений Карпов

Да практически на все,море то по колено😀😀😀

Натали

Йухуу!!

Евгений Карпов

Я выиграл главный приз йохохо

Натали

Вот что "подшофе"-с людьми делает..)))

Владимир Тараканов

Мне алкоголь вреден, 25 лет не мог избавиться от болезни.

Леонид Шубин

Ездили на такси в соседнюю область искупаться в речке.

Верховный Инквизитор

Поехать в другой город и там продолжить банкет)))

Натали

Вот это супер!!

Марина Пузырь

очень тяжела на подъём)) фиг меня куда вытащишь))

Станислав

Пару раз за руль садился, вокруг дома объехал.

Василий Дороговцев

заехать кому-нибудь в глаз и не помнить этого.

Николай Иванов

Хочется обнять всех присутствующих женщин...

Алексей Ломакин

Чтобы видеть прекрасное необязательно пить