Александр

Сегодня сайту "Одноклассники.Ру" исполнилось 13 лет. Ваши мнения о сайте, комментарии, пожелания.

Ответы
Любовь Важная

меня вчера тоже днюха была ,мне 57 стукнула,класс!А на Одноклассниках я с 12 года,классный сайт,мой любимый!!😁😁😁🤩🎂🎂🎂🎂🎂☕☕☕☕🍹🍹🍹🍹💋💋💋💋💋💋🤗🤗🤗🤗🤗🤷‍♀️

Любовь Важная

🤩🤩🤩🤩🤩🤷‍♀️😁☕🎂🧁💗🤗обалдеть

Надежда Гончарова

Сайт задумывался неплохо,но в результате стал не сайтом встреч друзей,а ареной для политических игрищ,тупые провокационные опросы,фейковые новости,оскорбление президента и правительства-это чудовищно,просто не хочется заходить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Русский клон созданный для возвеличивания самого себя и фонд для обогащения их владельца

Дайлова Надежда Гомель

Много хамства. матерщины. Отвратительно работают модеры и цензура.

Александр

да?!

Дайлова Надежда Гомель

Представьте себе да. Прихожу на свою страницу и начинаю воевать. Объясняю - заблокирую и удалю, если так себя вести будут. Но быдло уже не переучишь.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

этот сайт помог мне найти людей , которых я давно не видела...

Светлана

Пожелания - возможность добавлять в комментарии музыку.

Инга

Совсем не нравится, а уж эти приляпывания к аве-кхе

Bлaduмиp

был там неделю ха всё время мне он не понравился

Я Счастливая

Вчера просмотрела там свои запросы на лружбу неотвеченные, вот тебк там запрос висит как раз) но я там редко. Не люблю этот сайт.

Bлaduмиp

а я уже и учетку забыл и пароль)) привеет

Я Счастливая

Привет)

Аркадий Бахчевников

Мою страничку хакнули. Хреновая система защиты.

Татьяна

"Забугорный" сайт. Пользуясь крайне редко.

Ве
Вера

Заколебали взламывать. Защита некчёрту

Ал
Алиса

Восстановили?

Ве
Вера

Да и меняла пароли, через службу поддержки

Ал
Алиса

Подруге дважды взломали .я ей помогла. писала в службу поддержки.восстановили.хотя у самой там нет стр.не прйму зачем кому там те стр?

Ве
Вера

Пишут и просят деньги на счёт перевести, либо спам кидают.

Ал
Алиса

А!мы без рекета восстановили.играла там где то и виртуальная подруга по игре и взломала вообще глупо идти по ссылкам непонятным и доверяться неизвестно кому

Ве
Вера

Согласна

Ал
Алиса

Удачи вам и будьте осторожны.

Леди Мила

хороший сайт.. но очень любит деньги.

Света Сила

Ушла оттуда 6 лет назад. И не жалею

Cherry Cherry

Почти не бываю там... Не интересно

Татьяна Черненкова

Нормальный сайт, мне нравится)))

Романа

Вы администратор ОК?)

Александр

пользователь

Романа

А почему Вы пожелания сайту собираете?))

Татьяна

А везде пишут, что 10?

Александр

10 уже было

Татьяна

Самый популярный, наверное, у лиц среднего возраста, и самый тёплый. Процветания желаю и поменьше рекламы.

~L
~Eva Lansca~

Много рекламы !

Александр

иногда она полезна

~L
~Eva Lansca~

Не читаю