Алёна Смородина

Спасибо всем, кто был со мной в эти дни за поддержку! За разговоры обо всём и ни о чём, за музыку! Было невероятно приятно, услышать в ответ на поздравление с Новым годом, которое я еле смогла прошептать в телефон, услышать хор голосов друзей моего друга : « С новым годом, Алёна!» из такого далёкого и «сурового» города. Антидоту отдельное спасибо! Внимание вопрос: А слабо всем, кто здесь что-то делит, забыть в Новом году о перетягивании одеяла в свою сторону и просто классно общаться?

Ответы
Максим Карпенко

Да я всегда За , и не только за общение , от встречи никогда не отказываюсь! Спасибо тебе Аленка

Алёна Смородина

Вот ловелас!))) Ну а чего отказываться от встреч с хорошими людьми?

Максим Карпенко

Вот и я о том же

Алёна Смородина

так что, ни в чём себе не отказывай)))

Максим Карпенко

Стараюсь )

Кей Ви Джи

А здесь можно классно общаться? А другого места больше нет, чем на этом дурацком сайте?

Алёна Смородина

Общаться можно везде. Видите ли, уважаемый Кей Ви Джи, случаи бывают разные. Меня вот угораздило заболеть и почти двадцать дней проваляться в кровати. Я ещё в этом году на улице не была ни разу ((( Но у меня был один из самых ярких новых годов))) Даже Дед Мороз пришёл в окно)) на второй этаж)))

Кей Ви Джи

Так есть сайты гораздо интереснее. К тому же я тоже 2 года назад весь новый год, все 2 недели пролежал один дома с t 39. Поэтому сочувствую. Знаю, что это такое...

Алёна Смородина

Ну может и есть. Ток мне не охота в интернете зависать.Это вынужденная мера была. Реальные друзья тоже удивляли сюрпризами, они мне Деда Мороза в окно устроили ....но я с ними не могла быть рядом. ...

Кей Ви Джи

Молодцы 😃

Алёна Смородина

Да уж..ситуация... Чуть инфаркт не получила от неожиданности)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так за тебя болела,что сама заболела))Ни че нам не слабо,только пусть врут поменьше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

представляю..но все позади,надеюсь))))Рада,что тебя поддерживали друзья и знакомые,одной болеть тоскливо

Алёна Смородина

Все поддерживали) И знакомые и незнакомые) Те кто знали, что я дохлячка и те, кто даже не догадывался об этом)))

Алёна Смородина

Убегаю) Друзья пришли)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Приветик 🎄☺️ ла тут всё уже поделено ..)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так это Вишенка к моему юбилею что ли готовится? ))) Достала уже всех! Всех припахала )))) С одной стороны, приятно конечно, с другой - я и полтинник как-то стрёмно (((( Можно я не буду её мужем? Я слишком молода для этого! )))))

Алёна Смородина

аааа...так это у её супруга 9-го января будет полтиник)))) Я то тут причём?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну я же говорю - не так понял 😚

Алёна Смородина

ну спасибо тебе! (( Обиделась я!

Ixa

Алена..откройте секрет.Что тут можно делить?

Алёна Смородина

Мне вот тоже это интересно.

Svetлый

да я и никогда не был против такого общения

Алёна Смородина

Привет))) Слушай, сейчас разглядела твою авку))) Это ты мерина на Росинанта сменял и к Дульсинее отправился? )))))

Svetлый

с кучей бананов)

Алёна Смородина

Думаешь оценит? )

Svetлый

а кто не любит бананов то, так или иначе иду на стопроцентный результат) крайняк открою ей бутик, пусть торгует бананами да и апельсинами там разными))

.... Реус

Это если наступит всеобщее изобилие.

.... Реус

Дискуссии бывают всякие, а не только такие, как вам нравятся.

Алёна Смородина

Причём тут нравятся-не нравятся? Способы ведения дискуссии могут быть разными - цивильными и доисторическими. Там где вместо аргументов используют оскорбления. Я - за дискуссии!! Но против свар!

.... Реус

Ну, и что? Тем более, что всё это чисто субъективные оценки.

Алёна Смородина

Ну вот у меня как-то другие методы оценки) Без матов и оскорблений.

.... Реус

Употребление мата вырабатывает гормон счастья и действует как болеутоляющее.

Владиас Дзеркалес

Да ладно... Что уж там...

Алёна Смородина

Привет, Владиас!))) Как там Новосиб поживает?

Владиас Дзеркалес

Даров! Мертвяк. Джентльмены пьют и закусывают

Уральская Рябинушка

Поддерживаю. Я-ЗА

Алёна Смородина

Урааа!))) Ну что тут делить -то в самом деле? Можно и поспорить, и посмеяться. За исключением наци...Но там клиника..там спорами тоже ничего не решить.

Уральская Рябинушка

Вопрос НАЦИ не для этого сайта. пусть оставят в покое. Я вчера пыталась это доказать одному идиоту, вернее-ещё с одной дамой на пару, в итоге весь диалог удалили у нас