Владимир

Сегодня в магазине увидел красивую женщину в масочке,сказал ей что она «прекрасная НеферТити» по-моему,она меня чем-то стукнуть хотела ..🤔😄

Ответы
Олег Пустохайлов

Надо знать место и время кому говорить. Тут приятель на работе решил знанием приударить по бригаде. Которая была на веселье. Сказал им - :Привет гигимоны. Короче, ели оттащили. Или он невнятно сказал или они плохо раслышали.)))) 😄

Анатолий

Интересненько... Владимир, поясните - как Вы разглядели красоту женщины, которая в масочке?🤔😆

Владимир

по глазам 😉 бывают такие завораживающие,живые глаза,при взгляде в которые,не можешь оторваться.

Анатолий

Глаза - да! Это правда! Бывают очень выразительно-красивы! Жаль, что вам попалась обычная малообразованная "пустышка", даром, что красивая...😆😂🤣😜

Анжелика

Я бы на её месте, стянула маску, подошла к вам очень близко.... И... покашляла вам в лицо

Владимир

а кашлять-то зачем?

Анжелика

Чтоб испугались

Владимир

да меня этим не напугать,я чихать на неё начну в ответ 🤣

Людмила Юрьева

Реакция у этой женщины замедленная - она не поняла Ваш каламбур))

Виктор Филонов

надо было сказать - ну ты и россамаха такая же безбашенная

Галина.ярославль

о больных не надо. Вон смотри здоровых сколько вокруг! :)))

Елена🇷🇺

Дистанция 1,5метра, не соблюдаете 🙂🙂🙂

Ольга

Не знаток она египетской истории2🤭

Владимир

🤣👍

Наталья

В масочке? У некрасивых бывают глаза красивые.

Владимир

очень хорошо если хоть глаза красивые.

Наталья

Это ещё Толстой сказал, если женщина некрасива, ей говорят, что у неё красивые глаза. *Война и Мир*

Владимир

Толстой был женоненавистник, как впрочем и отступник из-за гордыни от церкви.

Наталья

Я о том, что ваша девушка в масочке, могла оказаться прищавой и беззубой)))(Шутка).

Владимир

всё возможно 😉 зубы - вставим, прыщи -замажем

Наталья

👍

Людмила Давыдова

ха,сейчас даже за "сударыню" можно схлопотать

Владимир

ну вот,а женщины обижаются что мужчины перестали с ними знакомиться на улице, а как знакомиться, если можно схлопотать 😉

Людмила Давыдова

Если женщина обижается на обращение"Сударыня"--зачем с такой знакомиться?

ОК
Ольга Кудряшова

🤭🤭🤭

Виктор Николаев

Она видимо поняла, что это намёк на её тити!

Владимир

видимо так 😄

Оля Лобанова

😆 Так Нефертити красавицей и не была

Владимир

зато название красивое , интригующее 🤣

Оля Лобанова

😄Дело вкуса

Th
Theodore

Она не слишком интеллигентная попалась

Cлава Макаров

Наверно Нефертити и хотела на.... нуть.))))

Владимир Тунгусов

Она не была знакома с Древнем ЕГИТЕТОМ.

Ге
Георг

Последние два слога выделял сильно?

Tатьяна

🤫🤭🤔🍷

Yury Alexeev

да уж образование дерьмократичное

Eustace

размер нефер.. был слишком скромен