Челюскина Наталия

где мой рыбак??...............................................?

Ответы
Сергей

Прошлый раз мы ездили на рыбалку...брали по одной бутылке водки на человека...потеряли удочки . После этого ездили брали по две бутылки...потеряли удочки и автобус . Завтра возьмём по три бутылки...удочки не берём , из автобуса не выходим !!!)))

Анатолий Чурин

Муж уехал на рыбалку, приходи ко мне на палку. Пусть он мёрзнет и дрожжит, коль пи..ой не дорожит!!! 😄

Челюскина Наталия

Вот и я-за!

Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Челюскина Наталия

это я уже читала

Анатолий Чурин

Пришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!" Да плевать мне, - подумал он и заплыл... Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два? Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Григорий Мальцев

Акулка скушала...Узнавайте имя акулы и срочно к ней на хату бить по морде...

Григорий Мальцев

С тобой и с мужем? А что еще будет?

Челюскина Наталия

без него

Григорий Мальцев

А чего так грустно? С мужиком коньчку не отведать?

Челюскина Наталия

кому-что)))

Григорий Мальцев

Ну так мне-то что?))

Сергей Смирнов

А ты сходи на речку, там и найдешь своего рыбака, он уже столько наловил 😉

Александр Гурин

ты в аквариуме, а рыбаки смотрят на тебя и, некоторые, вожделеют видимо...

Angy Energy

С золотой рыбкой торгуется)) Шубу Вам выбивает и половину царства))

Челюскина Наталия

чё-то половину! мне целое подавай!

Angy Energy

А может сразу Владычицей Морской?))

Челюскина Наталия

нет.. надо постепенно. а то потом желать нечего!

владимир тутов

Женщин на рыбалку не принято брать. Рыбы не будет и выпить не даст.

Челюскина Наталия

так я и не прошусь.. пусть воблы привезет и довольно!!

владимир тутов

Воблу применяют к пиву,а пиво женщинам - нельзя.

Челюскина Наталия

молодец!

владимир тутов

Я всегда молодец.

Челюскина Наталия

... это Вы сами так решили?

владимир тутов

Ну а кто еще похвалит?

Челюскина Наталия

тот получит..?)))

Сергій

Чем дольше мужчина на рыбалке, тем быстрее женщина идет на охоту)

Сергій

Тема про рыбалку бесконечна)))

Александр Сажин

Ну здесь может быть два варианта: на рыбалке или же на еб..ке 🙂

Андрей Морозов

После такого заявления,я бы и близко к порогу не подошел!

Gnom

Судя по фамилии, Вам полярный летчик нужен..... Простите...

Челюскина Наталия

Ну, да.. ледокол "Красин"

Вл
Владимир

под боком у рыбки . которая живет через остановку))))))))

Талгат Тайкин

Коль женой не дорожит, пусть над лункою дрожит!!! 😄 😄 😄

Евгений Ермоченко

поймал золотую рыбку и живет на багамах с меган фокс

Андрей Пушкарёв

Как и все достойные рыбаки, водку на берегу глушит))

Анатолий

он своей старухе корыто эпоксидкой заклеивает...)))

Юрий Трущенков

Пошёл с неводом на Рыбу Золотую , старуха -а-а-а .....!

Игорь Игорь

асраханская обл. пос.никольское. спросить иванова

Миша Александров

Как где пытается закинуть удочку если непотерял.

Татьяна

Скоро будет. Видно рыбка мелковата, ждет крупную.