Рая Люба

— Лёва, за что ты получил пятнадцать суток ареста?
— Кидал лебедям хлеб.
— И что тут противозаконного?
— Дело было в Большом театре на «Лебедином озере».😀😃

Ответы
Victor Charyev

Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын - папе: – А чего они все на цыпочках? – Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в говне…

Рая Люба

— Сарочка, что тебе подарить на Новый год?
— Да дари что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами!

Victor Charyev

☹️

Вадим

Это был семитский вызов...мало дали!За такое надо больше.Я ронииаю- анекдот,шутка,но....в каждой шутке есть доля шутки...А у нас м евреями носятся.

Вадим

Сидят евреи ,играют а лото.Мимо в трениках и с авто такой проходит Иван ПРИВЕТ , МОРЖИ! и пошел дальше.Те стали думать почему это он их всех так назвал ИЗЯ,ВЫ ШО,ТАКИ ДА- КУПАЕТЕСЬ? ОНО МНЕ НН НАДО....МОНЯ,МОЖЕТ ВЫ? ННТ?

Рая Люба

— Роза, хотите пойти со мной в музэй?
— Яша, вы шо, слово "рэсторан" не выговариваете?

Вадим

Таки да,я не закончил.Итак,решили евреи поинтересоваться у Ивана насчёт его выражения...Идёт и

Рая Люба

— Кушайте вишенки, Сара Ароновна, вкусные вишенки!
— Спасибо, я уже три съела.
— Вообще-то, не три, а пять, но кто же их считает.😄

Вадим

Спросили у Ивана- почему,мол,он их так назвал.Тот засмущпдся МУЖИКИ,МЫ ВСЕ СВОИ ЛЮДИ,СОСЕДИ...НЕ БУДУ ЖЕ Я ВАМ ГОВОРИТЬ- МОРды ЖИдовские....

Вадим

Это был семитский вызов...мало дали!За такое надо больше.Я ронииаю- анекдот,шутка,но....в каждой шутке есть доля шутки...А у нас м евреями носятся.

Вадим

Это был семитский вызов...мало дали!За такое надо больше.Я ронииаю- анекдот,шутка,но....в каждой шутке есть доля шутки...А у нас м евреями носятся.

Алекс Т

Подобная трагическая история вполне могла случиться в войну и по голодающим балеринам могли кинуть буханкой хлеба .. как поощрение ..

Рая Люба

необычный комментарий

Алекс Т

Но жизненная . Что то подобное было в Ленинграде в блокаду , когда балерины загибались от голода

Любомир

Как говорят в Одессе: «Живём от Мендельсона до Шопена» и это время надо прожить так, чтобы между ними звучала «7:40»!

Рая Люба

😀😃😄👍

Любомир

🖼

Рая Люба

😃😃😃😄😄🤣

Владимир Павлов

Ну а там, что противозаконного?....ну тощинькие....надо подкормить....вот за доброту и страдаем...))))

Рая Люба

😀😃👍

Лев Макаров

Браво, Рая! В Вас есть чувство юмора, и это превосходно! 🌞🙂🌹🍷

Рая Люба

Спасибо!!!Учительница биологии спрашивает:
— Когда нужно собирать яблоки?
Петя:
— В августе!
Маша:
— В сентябре!
Вовочка, с видом знатока:
— Когда собака привязана!

Лев Макаров

Шарман! На эту же тему: На калитке дачи объявление: "За яблоками не лазать, во дворе злая собака, цепь - китайская..." 💐☕

Рая Люба

😀😃Зарплата шепчет:
- Давай сходим куда-нибудь?
А я ей отвечаю:
- Дома сиди, маленькая еще...

Лев Макаров

!!!😀 Сара звонит подруге Розе: - Роза, ну ты не повэришь! Лежу это я вчера со своим - и вдруг заявляется мой!! Сара в ступоре...

Рая Люба

😃😃

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигня! Мои знакомые придури им кидали пенопласт! Те жрали и дохли!(((Это жесть!

Рая Люба

точно придурки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас этих леблядей по пальцам! А добрых девушек ещё меньше!)))Ну серёзно! Я был в афиге, хотелось тупо взять и отпиздить до крови так не убивая! Какая ты тварь!! Мой тупорылый начальничек! ((((

Андрей Матвеев

сара на нуддистком пляже - мужчина либо вы оденетесь либо надо что-то решать

Андрей Матвеев

увждый кузнец своего счастья - уберите эту долбанную наковаоьню

Рая Люба

😀😄

Рая Люба

Ночь. Постель. Жена - мужу: - Дорогой, скажи мне что-нибудь ласковое. Муж: - Ты - свет очей моих, тьма кошелька моего...

Андрей Матвеев

как все сейчас дрпргро

Владимир Королев

Надо было не хлеб, а "на хлеб" кидать, тогда бы не 15 суток, а почёт и уважение.

Рая Люба

🙂👍👏

Александр Ющенко

Пожадничал !!? Кидал бы доллары- на руках бы носили , а не под руки выводили !

Рая Люба

😀😃😄👍👏

Александр Ющенко

Ну так как то так !

Рая Люба

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении???
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

На
Наталия

Очень любвиобильная девочка закидала насмерть уточку булочкой

Рая Люба

😀😄

Сергей Хрулёв

- Мне два билета. - На "Ромео и Джульетту?" - Не, на меня и мою бабу.

Дм
Дмитрий

И шо? Лёва таки таки подмитал 15 суток вокруг Большого😂😂😂

Дм
Дмитрий

Женя молодец далеко пойдёт мальчик...

Рая Люба

- Почему женщины живут дольше мужчин? - У них нет жён. 😄😃

Дм
Дмитрий

Нет жены тут. Не причём... Женщины сильнее и выносливее мужчин...

Рая Люба

это же шутка

Дм
Дмитрий

Я понял но женщины живут дольше это факт

Виктор

Оригинально!Мля!Никогда не был в театре!Охота попробовать!

Рая Люба

А я была. Люблю искусство.

Виктор

А я бы хотел лебедей "подкормить"

Рая Люба

🙂👍

Владимир

А жиирный леебедь на прудуу кидал обраатно мне едуу 😁

Рая Люба

😀😃— Алло! Полиция! Это хозяин ювелирного магазина! Меня хотят ограбить!
— А, Рабинович, опять Вы? Не можем Вам помочь. По закону, если клиент попросил скидку 2%, это еще не считается грабежом!

Владимир

😀 Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливают одесские ночные джентельмены с ножами.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
- Фима, я тебе таки должен 300 долларов, вот, отдаю при свидетелях.

Рая Люба

— Мама, к нам какой-то мужчина.
— Что он таки хочет?
— Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать?
— Три ведра воды, Додик.

Владимир

🙂

Рая Люба

Рабинович идет по улице, вдруг видит - авария: машины разбитые, люди раненые... Рабинович подходит к одному из лежащих раненных и спрашивает:
— Страховой агент уже приходил?
Тот отвечает:
— Нет еще...
Рабинович:
— Ну, тогда я с вами прилягу...

Аркадий Бахчевников

Последним смотрел "Спартак". Надо было кидать мясо?

Ел
Елена

вот ведь на сколько реально станцевали 😃😊

Рая Люба

😄😃

Ел
Елена

🤨

Борис

Молодец, подкармливал их, они ж тощие, как доски)

Рая Люба

😀😃😄