Н🇷
Ника 🇷🇺

Блондинка то, брюнетка сё... Только о них все и твердят... Почему молчат о РУСЫХ?

Ответы
Игорь Малицкий

Я бы посоветовал в этой переписке вообще о масти не говорить Женщина всегда есть женщина не зависимо от цвета волос. Женщин не красивых и старых не бывае,т. бывают только НЕ УЖОЖЕННЫЕ

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты уже заметил?

Себастьян Парейра

Для мужиков есть три цвета волос у женщины: Блондинка, брюнетка и рыжая. Все остальные цвета - оттенки этих трех)) Русые входят в категорию блондинок

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вот как..

Тамара Ильина

То любит рыться в чужом белье, все равно какой цвет волос Ведь сейчас чаще цвет не натуральный. Блондинка в натуре может быть русой...

Юрий Трущенков

Я не молчу . Я воспеваю . Меня за это ненавидят даже лошади цирковые . У них харя с брюхом чёрные , а грива и хвост - белые ...

Ирина Андрианова

Это говорит о том, что русых все любят, а блондинкам и брюнеткам приходится постоянно о себе напоминать

Евгений Калугин

Для начала по смотри что значит цвет - блонд и его оттенки...русые это и есть блондинки

Маргарита Шустова

Русых причисляют к блондинкам.А вот про шатенок действительно помалкивают

Владимир Забродин

Не забыли.Их сравнивают с русскими берёзками и поют песни про русые косы.

Елена Меленевская

Перекрасьтесь, в чем проблема-то... если Вам не хватает разговоров о себе

Виталий

и о рыжих также . Боятся вопросов "ученые " ...а так проще светлое .темное ..

Надежда Юрьева

Женщина, должна быть яркой. а русой яркости я почему-то не встретила...

Кандрат Махов

Не стоит напоминать о себе, ведь контекст шуток может и измениться)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не надо за меня так переживать

Кандрат Махов

Окай, мне что, больше всех надо что ли?!)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Тем более

Шевалье Клапье Де Колонг

А я отнюдь не против и шатенок - особливо тех кто при Бюсте... 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Таким себе и представляла

Шевалье Клапье Де Колонг

Ежли понравилось - то рад...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Сказки всем нравятся

Шевалье Клапье Де Колонг

Это точно - вкус детства... 😄

Ал
Алексей

мало того нет единого мнения к какой категории нас отнести.

Н🇷
Ника 🇷🇺

или нас..?

Н🇷
Ника 🇷🇺

мы нейтральны)

Dasha Rain

русые больше к брюнеткам относятся, а вот рыжих вы обидели

Антуан Де Сент Экзюпери

Просто все понимают, что все ОНИ в натуральном - руссые)

Андрей Григорьян

Потому что это золотая середина,поэтому без претензий

Татьяна

))

Nikolai Garskov

Это еще что за цвет? Рыжие небось перекрасились...

Иван Хахалев

Это Вам так кажется все прекрасны в своё время.

Андрей Радченко

не отчаивайтесь,женщина даже лысая прекрасна!

Андрей Радченко

русые волосы от слова Русь.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Русь разной бывает)

Андрей Радченко

Но,тем не менее,она прекрасна.