Ольга

Вчера ездили на фильм " один вдох". Какой замечательный фильм. Про спортсменку Наталью Молчанову. Погибла у берегов Испании. Вернее считается без вести пропавшая. Очень интересный фильм. На удивление зал почти пустой и сеанс всего лишь один раз в день. Вот почему на такие фильмы не ходят ? Для меня загадка

Ответы
Василий Сычёв

Я читал про неё .. Она фридайвингом занималась . Рекордсменка .. И погибла при погружении на не совсем приличную (для неё ) глубину .. около 30 метров .. Если мне не изменяет память на борту катера при погружении был её сын

Адресат Выбыл

Потому что в гл.роли не актер Петров. А если по сути-фридайвинг,это дорогой спорт,своя среда, закрытый круг людей. Исчезают в бездне как в параллельных мирах.

Адресат Выбыл

То есть все ее личные достижения лишь путь к работе детского тренера?

Ольга

А разве передача опыта этого мало ?

Адресат Выбыл

То есть без этого она не состоялась?

Ольга

Она состоялась как чемпионка мира по своему виду спорта. До сих пор ее рекорды никто не побил

Адресат Выбыл

Еще раз. Погружение популярно в узких кругах, как и вид спорта с высоким риском последствий. Жила для себя,откуда может быть массовый интерес?

Весеннее Настроение

Люди боятся сильных эмоций, проще же послушать какую нибудь Любу Успенскую Серьезные эмоции помогают развиваться душе, а зачем она нам?

Ната

фридайвинг завораживает , но желание постичь недосягаемые по сути глубины неизбежно ведет к одному....

Kорнелия

Сейчас вообще то короновирус, просят сидеть дома, нет вы поперлись в кино, что за люди дебилы

Ольга

Корнелия! Я не дебил, как Вы выразились. И не так страшен черт, как его малюют! На работу мы все ходим, дети так же учатся. И чему быть, тому не миновать. Не чума же! Карантина у нас нет! Моя дочь учится в меде и им сказали, что они будут помогать больницам в случаи эпидемии. Снимать с учебы и кидать по селам.

Kорнелия

Дети уже не учатся у нас в городе, у меня сестра врач, понимаете сколько им нужно будет костюмов медицинских и без средств, которых нет...в достаточном количестве, поэтому наше с вами дело не допустить эпидемии, сидеть дома и не шататься везде, это наша с вами задача....а для интереса посмотрите как медики в каком режиме работают в Италии, они не ходят домой, потому что бояться заразить свои семьи...а все по тому что Итальянцы очень любят целоваться при встрече и прощании ...вот и разнесли заразу...

Евгений Во-Ин

Посмторите фильм "необыкновенные" французский.... на основе реальной жизни... тронуло очень

Ольга

Спасибо , обязательно посмотрю

Евгений Во-Ин

я был тронут - очень сильный фильм - но не под пиво

Александр Белов

Не только на это фильм. Даже на голливудские бестселлеры - по нескольку человек в зале.

Сергей Сергей Журавов

ну это видимо не интересно... у нас много людей гибнет просто в РФ...

Хлеба и зрелищ...... Можно и порно. А вот реалии и драмы не в цене......

Марина

На вкус, на цвет.... Я не люблю такие фильмы и спортсменов

Таирия Таирия

Очень уж специфический фильм. Не всем это интересно.

Ольга

Очень жаль, что история не нужна обществу

Константин

эта которая в большой перемене женой Ганжи играла?

Ольга

Нет

Константин

тода не знаю

Галина Мамаева

Отправлено мышление америкосскими триллерами!!!!!

Ал
Александр

Дык коронавирус, люди избегают публичных мест. . .

Ник 137

А что, у вас кинотеатры на карантин не закрыли?

Ольга

Нет, вроде

Анна Ванна

Это про основательницу фридайвинга в России?

Ольга

Да

Helena Veselova

Фильм не для всех. Не поп-культура, наверное.

Наталья Савич

Дорого наверно или все в интернете смотрят

Абырвалг

потому что фильм не про жизнь...большинсва.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому охота, что бы в затылок кашляли.😟