🍃.
🍃...

Шикарный кошастик, согласитесь. Я не верю в то, что чёpные кoты принoсят бeду, это просто кошастики и дарят они тoлькo yют, тeплo и дoбрoтy. Согласны?
🖼

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

я люблю кошек всех и взаимно в отличие от людей ничего плохого от них не видел

Александр Небукин

Не все. Есто и вредюги. Правда у меня таких не было, хотя Я их не очень чествую.

Андрей Рогов

всегда, когда чёрные кошки перебегают дорогу, считаю что это к тройной удаче

Терентий Филатьев

Согласен. Окрас здесь не причём. Люблю семейство кошачих и змей за их грацию

Снежана

Мой котик тоже был черным, правда, с белыми носочками и белым галстучком....

Ирина Макарова

Пушистик! Киси приносят счастье., А чёрные -особенно, так считают в Англии.

Анатолий Морозов

Я родился 13. Чёрных люблю. Сейчас у меня живёт Люська. Чёрная кошка дочери.

Владимир Ожогов

возможно но больше люблю собачек у меня ротвелер девочка добрая ласковая

Наталья Демешина

У меня такая же кошка. посветлей правда...дымчатая...с такими же глазами...!

Свободная Как Ветер

Конечно это всё люди придумали что бы свои не удачи было на кого свалить

Святослав Дольский

Согласен. А ещё чёрных котов и кошек предпочитают маги и интеллектуалы.

Святослав Дольский

У рыжих хорший характер и они весьма ласковы и привязчивы к хозяину.

🍃.
🍃...

Это правда. Как хвостик, ни на шаг не отстаёт, всегда рядом и очень огорчается если остаётся дома один. Однажды мне предстояло надолго уехать и пришлось котика отвезти к родителям. Мама рассказала потом, что он долго сидел у ворот, ждал и плакал, потом ушёл и появлялся у ворот только к автобусу, с надеждой смотрел на приходящие и со слезами вслед уходящем...и снова пропадал до следующего дня, до времени прибытия автобуса...еду ни у кого не брал...как жил...где жил...никто не знает...

Святослав Дольский

Вот такие они.. и как их таких не любить?)

🍃.
🍃...

Это не возможно))) без кота - жизнь не та))

Сергей Никонов

Ну когда из них беличью шубу сошьют, то конечно, тепло...😜

Алексей Пимяков

не знаю что в них доброго . наша персиянка уже 21 год нас эксплуатьирует .

Елена Щупак

Хорошая примета - завести дома чёрное животное. Оно принесёт счастье.

🍃.
🍃...

Не знала. Надо сказать Рыжему. Пусть готовится к встрече чёрненького собрата)

Елена Щупак

Пусть!

Владимир Павлов

Нуу...у меня серая кошка-----да.....дарит но заставляет её любить....)))))

Sergej Sklyarov

Конечно ! Лежат в ногах и мурлыкают, а остальное предрассудки !!!

🍃.
🍃...

Конечно... Всего лишь предрассудки)

🍃.
🍃...

Беленьким и рыженьким повезло больше)

Sergej Sklyarov

Ой, не скажите ! Беленький часто пачкается, а рыженький имеет "наглую" морду, вот чёрный в самый раз --- красавец !!!

🍃.
🍃...

Я их всех люблю и для меня цвет кошастика не имеет значения)

Марина

Согласна. У меня тоже очень красивая пушистая черная кошечка

Valera Evkin

В Великобритании черные кошки считаются приносящими удачу.

🍃.
🍃...

Хорошо как...хоть где-то чёрный цвет шерсти в радость...

Андрей Фазилов

Согласен,но с собаками у меня отношения лучше складываются

Ѻлегъ

кошка дарована людям Богами, кошка живёт в пяти измерениях

Ѻлегъ

человек живёт в четырёх измерениях

Ѻлегъ

три измерения пространства и время

🍃.
🍃...

И если бы мы жили в четвёртом измерении, то могли бы путешествовать во времени?

Ѻлегъ

это не возможно по одной причине, Оксана, мы живём в пространстве-времени где время величина скалярная т.е. она не имеет вектора. но, мир меняется, достаточно скоро часть людей перейдёт во время-пространство и тогда перемещения во времени станут для них делом обычным