♚•★•♚

Почему мужчины просят ещё фото, и хотят себе полную картину о девушке? Фото по сути ничего не даст.😁🤞

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

Хотят рассмотреть девушку увидеть какая она !!

Чеширский Кот

Далее перейдем к характеру !! Вы добрый светлый интересный человечик ! Очень теплый внутри частично живуший в своем мире и отделеный от внешнего !! ( внешний не повлеял негативно на вас ) вы свободны немного мечтательны ! Хотя вы мягкий человек ! Но вместе с тем сильный внутри и волевой !!У вас свое предствления как правильно и вы от них не отойдете дорожите традицеонными ценостьями о семье и прочем ! чувствительны но не эмоциональны гармония для вас не пустое слово ! Если все идет по вашему в одной струе с вашим представлением о прекрасном то все будет хорошо !! Но если кто то выйдет за эти рамки ! Нет вы не станите ему выносить так сказать мозг !Все будет тихо !!Но вы просто не сможите с этим ужиться !! Физически несможите !поэтому скорее всего вы просто растанетесь с этим человеком !!

♚•★•♚

😁ух, как классно расписал.😊🍫☕

Чеширский Кот

Вот потому и нужно больше фотографий !! как минимум три !! в статике в динамике и в обшестве !! они создадут более целосную картину !!

♚•★•♚

😁вот только мозг выносить умею. людям не выношу, а бывшему другу выносила😁 потом я пнула нафиг, пусть катится к чертям

Чеширский Кот

Ой наверно он заслужил ! Вы за просто так бушевать не станите !

Сергей Алексеевич

наверное посмотреть что берут и оценить формы

Юра Евстигнеев

А вдруг ты фейк или хуже вообще не девушка. )))

♚•★•♚

но одно-две фото нормально. куда ещё другие фото? все остальное при встрече можно узнать. мужчины домыслы делают в голове, приходят на встречу, а уже не то

Юра Евстигнеев

А ну в таком формате... я тебез тут даже больше скажу они хотят уже не простые фотки

♚•★•♚

🙄непростые фотки? надо брать простых, а нафотошопленных - не айс

Reem Sameer

по ночам в стриптиз клубах потому что гуляют

Борис Афанасьев

заинтересовались влюбились счастливого дня

Андрей Клочко

Пляшем от того, что мужчины любят глазами...)

Спика Колос

это так.. но чтобы от чего-то отталкиваться)

Спика Колос

ну с чего-то нужно начинать) если не понравилась внешне, то остальное уже не важно.

♚•★•♚

😂ищут по внешности... подавай им красавицу.. вон одна некрасавица замуж побежала, ребенка родила и ниче. страшненькая и классненькая. красота - понятие относительное, а кроме красоты нужны и качества

Спика Колос

нужны.. но это потом.. так уж устроен человек.

Дауд Устарбеков

Хотят любоваться такой красавицой как ты...

Ен
Енот...вот...)

прально...фото можно любое запихнуть...🦝

Майя Петрова

Судят по внешности о женщине - примитивные

♚•★•♚

ага, внешка ниче не даст, нужен реал и потом делать вывод

Майя Петрова

Но до них это до многих поздно доходит

Бя
Бяка

настоящие не просят, а приезжают и смотрят

Александр Жариков

По фото можно определить характер девушки

Владимир Савин

...сопоставить со своими грезами.....😃

Алекс Венцель

Прицениваются стоит ли связываться...

Алекс Венцель

Зато сколько поводов помечтать...)))))))

♚•★•♚

мечтать не вредно, иллюзий можно наклепать на голове сто раз...

Алекс Венцель

Вот этим они и занимаются: Ставят перед собой фото и рукоблудствуют...)))))))

H Г

конечно "не даст" в отличии от девушки

Lego

Чёт?! А в полный рост?!... а топлес?! )))))

Ан
Аня

Не думала что ты тоже просишь такие фото ))))

♚•★•♚

многие просят) и домысливают то, чего нет на самом деле

Lego

)))) Ты угадала.... а может я стесняюсь?! ))))

Ан
Аня

Сейчас подождём , что нам Лего ответит))

Lego

Не знаю почему, но здесь не прошу - правда.... А так вообще интересуюсь )))))

Ан
Аня

Нормальные желания мужчины )))

Психоделический Енотик )

Ну помечтать 😜😌

Евгений Мазурук

верно.не хотят разочаровываться

♚•★•♚

вот и разочаровываются, когда выплывает совсем не то, например, характер не тот, поведение. ишь, сканерами возомнили) тьфу на таких

Евгений Мазурук

каждый человек рисует себе идеал в голове.а почему?это тайна.

Евгений Мазурук

да.как-то так.все мы люди.о двух ногах.руках и одной голове.и вам бы хотелось такого.как вы хотите.а не такого.какие есть.есть всякие.если нет.хватайте любого🤣

Алексей Генералов

Полагаю они и сами не знают.

..и не просто фото , верно ?

♚•★•♚

фото ничего не даст, а то пошли такие мужики, думают. что у них способности какие-то. а видимо, ошибаются, потому что нарисуют в голове не то

Они правильно рисуют, но .... Природа, природа . + фантазия, + желание ...

♚•★•♚

не правильно. я так неправильно о бывшем рисовала, а он с инета был, встречалась в реале... в итоге сам не айс оказался... жопа это

Я не о том ....... Сетевые знакомства - это нормально, но реальные - куда практичнее .......

♚•★•♚

реальные лучше... сетевые - нужен скайп + общение. а дальше встреча. а то иначе опа будет и будет не то

Двумя руками - ЗА !!! Фото не требую ......😊

♚•★•♚

тут реал решает. )))) а инет просто общение и развлекаловка от скуки