Ро
Ромашка

Какая любимая книга? Если несколько любимых, то какой жанр предпочитаете?

Ответы

У меня слишком много любимых книг.Из последних-"Ярмарка тщеславия".А жанровая тематика меня мало волнует,читаю все,кроме бульварных романов и так называемых женских детективов.

Тимур Кравченко

любимая: я-легенда. а так я вообще разное читаю: начиная от Ремарка и заканчивая Плутархом с Фрейдом:D

Ро
Ромашка

Это та самая по который фильм сняли? Фред это сильно!

Евгений Синяков

Любимый писатель В.В.Конецкий. Кроме того очень люблю Я. Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"

Виталий Севастьянов

епизоотология , хирургия , терапия , генетика ,фармакология)))

Жумабек Сарсенбаев

Основном историческую читал, в последнее время некогда.

Санек Шопляк

Любимая леново жанров много и книг милионами)

Светлана Шейпак

любовные романы...любимая инферно габриэля

Дмитрий Рыгалов

Н. Хрущёв. "Как наябнуть Америку за 4 дня?"

Sultan Mamyraliev

книг не читал но комиксы другое дело

Сергей Дорофеев

фантастика. Авторов много.