Wladimir Demeschko

Кто такие Лунатики ?

Ответы
Кристина Главинская

наверное,те,которые ночью встают с кровати, и без полного отчета своих действий совершают нечто странное...Например, из жизни...:встает с кровати,садится на системный блок, что-то лопочет непонятное,и опять ложится...

я думаю люди,которые подвержены влиянию луны или просто снится что-то. Но это мое мнение, точно ответить не могу на этот вопрос. Если знаете ответ, напишите пожалуйста,полезно будет узнать для общего развития.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У меня в детстве 2 раза точно было , может, больше) один раз родители зашли в комнату, а я не лежу, а сижу с закрытыми глазами и на каком-то непонятном языке типа с кем-то разговариваю)

Ирина Красноярск До Востребования

Лунатики - не «безумные» люди, а пациенты с особым расстройством сна. У детей это часто временное явление, у взрослых может требовать медицинского внимания.

Ол
Олег

ну я, допустим... кто ночью там легко ходит по газовой трубе на уровне третьего этажа... и мама говорила, что всё видела... а я нифига не помню...

Александр Плотников

Люди у которых во время сна наблюдается пограничное состояние и они способны спящие ходить.

Анна Чутчева

Я три года ходила по ночам.Потом перестала,но с луной до сих пор не дружу!

Александр Плотников

Вообще то заболевание серьезное и требует наблюдения специалистами

Инна Васильева

Те, кто принимает психотропны и под их воздействием ходит и делает определённые действия.

Wa
Warlock

.. Это вампиры..Врать не буду.. Не встречал.. Мощнее меня. ..Были.. Они знают мой Закон..

Александр Петрович Кудрявцев

в детстве я думал что кто с луны свалился. Оказалось больные ходячие во сне

На
Ната

кто умеет отрешаться от действительности и парить над обыденностью.

*(
*m@lenьi{Ий (Мир)Оккк*

Люди которые в спящем состоянии разговариваю или ходят ночью

Indira Mukhantayeva

Лунатики это люди которые ходят во сне не подозревая об этом

Вячеслав Скульский

Они сами себя тоже не знают, потому что когда ходят, то спят.

Волчара

Рид Уайзман, Джереми Хансен, Кристина Кох и Виктор Гловер))

I.
Ineka ...

ну это такие люди которые ходят по ночам)) наверно так...

Ма
Марта

Те,кто ночью бродит,или косматики,полетевшие на Луну

Денис Павлов

Люди которые не понимают что делают во время сна!

Елена Некрасова

люди ходящие в состоянии сомнамбулического сна

Алекс С

Это два хряка выпивших ищут где опохмелиться..))

Елена Асвойнова-Травина

Люди, страдающие сомнамбулизмлм (снохождением)