Sajko Uzkushi

интересно . посадят сердюкова?

Ответы
Игорь Гранин

Его нельзя садить ,его можно только расстреливать.Он является носителем государственной тайны и пока он жив его надо охранять и беречь чтобы не продал,поэтому лучше расстрелять.

Истомин Владимир

мне не интересно т.к. при существующей власти замнут.так предпологаю.ворон ворону глаз не выклюет.

Призрак Прошлого

охренеть! да Путин ещё ни одного своего не посадил. или ему самому сесть придётся...

Sajko Uzkushi

...что тут скажешь...

Геннадий Вороненко

Умрет от "инфаркта миакарда" или появится новый "революционер2 в Лондоне. 🙂 🙂 🙂

Sergey Bochkow

аха, щааааззз.он то поделился баблом. так что засунут куда нить подальше и все

Галина Честнова - Николаева

не уверена, но это было бы справедливо и большой бонус нашему руководству!

Vasiliy Turchin

нет, вот если пустой пластиковой бутылкой в щит полицая кинуть посадят.

Анатолий Попов

ага и всю верхушку вместе с ним. Один ворует все не знали? Это бизнес

Talgat Kokanov

Надо быть милосерднее - просто отрубить ему руку, и пусть гуляет

Дружинин Константин

Если б он мешок картошки сп....л то да,а так ! О чем ты говорошь!!!))))

Юрий Верховцев

Таких не сажают,вот если он в магазине бутылку водки стырил...

Инна Сотникова

Нет. Он ведь талантливый руководитель по словам Медведева

Сергей Сухоруков

свои своих не обижают, глупо надеяться на справедливость

Вячеслав Огородничак

Нет. Это ж целая футбольная команда...армия, во главе с....

Azizov Daniyar

если как ты каждый день в рот будет брат, конечно нет))))

Юра Воронов

больно все общество .серебролюбием а не один Сердюков

Sajko Uzkushi

хотелось бы , чтобы каждый получал . что заслуживает

Ярославна Андреева

Посадят, если докажут вину, а не посадят подсадят себя

Сергей Рюмшин

Да куда уж ? Они ж его для этого на пост и поставили ....

Sajko Uzkushi

Чччерт и этого не посадят..А счастье было так близко . так возможно!

Сергей Рюмшин

Да толку то что если его посадят ? Армию то уже развалили , меня сократили ...А выявленные деньги , переплаты и т.п как они вернут ? и кому они достанутся ? Уж точно не нам ...

Sajko Uzkushi

И вам досталось?Слава Богу мой папа этого не видит.Раньше в армии было по другому.,хоть и были всякие истории

Сергей Рюмшин

То было раньше...А досталось -уволиться многим...

Александр

а мне не интересно..а тебе это зачем? он родственник?

Везунчик Веселейший

Нет, не посадят) Он друг Путина, а друзей не сажают)