Ви
Виталина

Полуграмотный карлик и за ним вся его челядь, вещает о каких-то придуманных "исторических правах". Вот монета Владимира Великого, чеканившаяся в XI веке! Нет там никакой двухголовой курицы! Там наш герб, герб УКРАИНЫ. А теперь россияне скиньте мне монету россии этого же века🖼

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Не хило вы шарите)

Ви
Виталина

куда не пустят? Там и экскурсии есть

Alone In The Dark

Это пойло жеж)) На смотрите))))) Всех честно от этого избегал)))
Не радости!! Вик а в где вы??

Ви
Виталина

Киев

Ви
Виталина

в каком смысле? Как 24.02.2022?

Alone In The Dark

Не в таком виде)) Бля лучше просто чтоб вот и мы))

Андрей Маклярский

🖼

Ви
Виталина

где-то схожость отдаленная есть. Но не то совершенно

The Man!! U_S_A

😁👍