Геннадий Перминов

Почему признание к талантливым людям, приходит только после смерти?

Ответы · страница 5
Разиля

у башкир есть такая пословица в переводе звучит так: когда золото в руках, то нет ценят.

Людмила Кленова

Потому, что талант это свет. А свет кому-то глаза режет, а кто-то просто ничего не видит.

Елена Зубарева

Потому что только в продолжение лет можно увидеть заслуги того или иного человека.

Таня(Донецк)

может потому что до смерти человека "ценят" и думают о нём и его достижениях меньше?

Shock'o' Lady

когда есть , люди не ценят...когда теряют...начинают ценить и что то понимать в этом...

Николай Левитин

Потому что мертвому гонорары и Слава не нужна, а самое главное.он уже не конкурент.

Катерина Катерина

повседневная суете не дает развидеть. но кому-то везет. франко при жизни признали

Влада ......))

Большое видится на расстоянии ...хотя это очень грустно , потому что неправильно 😞

Ра
Раиса

Да,действительно так.Еще хотелось-бы добавить -только к знаменитым и выдающимся.

Юрий Мерзликин

Из за зависти. Они всегда на виду и им многие завидуют, ПРИ ЖИЗНИ ИМ СТРОЯТ КОЗНИ.

Галина Решетова

При жизни его нужно как-то награждать, а после смерти признали его талант и все.

Светлана Астапова

Бездари мешают признанию,пока могут.. а после их смерти-все становится ясно))))))

Света Васильева

Видимо со временем отлетает вся шушера,остаётся только стоящее.Может поэтому.

Надежда Садовская

Потому что у власти много дураков, они те терпят умных, а остальное додумайте

Марина Васильева

я ,думаю,только потомкам становится понятно то ,что это действительно талант

Pu
Puma

не любят у нас талантливых, потому, что у власти всегда недалекие находяться

Олег Антипов

Не обязательно)))) некоторые умудряются и при жизни памятники себе ставить))))

Александр Вяткин

Талантливые? В основном ШИЗИКИ.Очень трудно общаться.Я попробовал и сбежал.

Ник Шахов

просто замечают что в тусовке, кого то нехватает ... начинают вспоминать и.....

Татьяна Третьякова

так проще , при жизни недопонимают и простая зависть а после смерти как раз