Геннадий Перминов

Почему признание к талантливым людям, приходит только после смерти?

Ответы · страница 8
Vera Khabardina

Я думаю,что они опережают свое время,и поэтому их не понимают.

Влад Паршаков

человек со временем понимает определённые вещи и осознаёт их

@S
@_I-D_@ Shorukova

ЖИВЫМИ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ,А КОГДА ЕГО НЕТУ ТО ОН НУЖЕН ТИПО )))

Михаил Мещанинов

таково государство, что замечает но когда уже слишком поздно

Дина Рахимова

при жизни их не ценят, а когда потеряют тогда только понимают

Ир
Иришка)

уж очень много вокруг таких людей критиков и бездарностей.....

Ольга Чулкова

ну почему так мрачно? Ко многим и при жизни пришло признание.

Таня(Донецк)

начинают всспоминать и думать о человеке только после этого

Наталья Тоцкая

Лицом к лицу - лица не увидать. Большое видится на расстоянии

Елена Корсикова

Да, ну! Сколько талантливых людей живы и здоровы. И известны.

Елена Черникова

современники не готовы к талантам опережающим время)))))))))))))

Вредная Бестюшечка

потому что при жизни никто не ценит умных и одаренных людей.

Олег Снежный

Как и святость , признаётся после смерти , заклка временем ...

Lira

при жизни не ценят, не понимают...т.к.сами - посредственность

Наталья Медведева

потому что талантливые люди при жизни мало кого интересуют

Ди Рэй

Такова логика людей. Очень тяжело добиться славы при жизни.

На
Надежда

ой, всем известно)))потерямши плачем..то же самоес великими

Татиана

..потому что на земле кроме признания еще есть и зависть....

Гала Ануфриева

Люди неблагодарные и злые, вот от чего все это происходит!

Ни
Ник..

Это как всегда что имеем не ценим а после потери сожелеем