Дарья Овтина

что ты готов предпринять,чтобы изменить мир хоть на малую капельку в лучшую сторону?

Ответы
Надежда Захаркина

Не делай больно рядом стоящему, ободри его искренним словом.И поверь Дашенька- это как по цепочке будет передоваться, Только делай это от души и не жди за это награду.Просто- так!

Дарья Овтина

спасибо большое,постараюсь,очень-очень)))

Иван Танчук

НИЧЕГО! Пускай жизнь идет своим руслом! а там будь что будет! в любом случае все что не делается все к лечшему!

Екатерина Кутыгина

Не делать зла, и как минимум на одного хорошего человека будит больше)

Геннадий Кофейников

Я именно так и живу. Но в двух словах не рассказать!
Делаю очень много.

Геннадий Кофейников

Делаю очень много.

Igor

в 1 очередь изменить себя в эту сторону, а затем уже за мир приняться

Михаил Шултин

я готов встать из за компьютера ................и иИ ИИИ,и сесть обратно=)

Люция Зырянова

была бы возможность, в первую очередь уволила депутатов всех

Люция Зырянова

выбрать достойных и не в таком огромном количестве. Дать зарплату не по миллиону в месяц, а такую как народ получает.

Дарья Овтина

а как определить,что они достойны? что их потом не испортит власть и деньги?

Люция Зырянова

с такой зарплатой как народ получает.......

Дарья Овтина

у большой власти всегда есть возможность теневого дохода...а деньги-слишком большой соблазн!!!нужны фанатики своего дела!а где таких найти?

Люция Зырянова

Когда появляются такие люди, они скоропостижно умирают. То в бочке с бетоном, то падает вертолет, то автомобильная авария и т.д.

Да Ос

жить - достойно - по мере своих сил - правильно!

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Дари добро и может мир станет чуть добрей.... 🙂

Ирина Жукова

Внести в этот мир...хоть капельку..любви)

Дмитрий Бучко

подвинуть путина с медведевым с поста 🙂

Vadim Galansev

А как вы узнаете в какой стороне лучше?

Бота Мурзабаева

Нуу, даже незнаю. Все, что в моих силах

Анна Лубенцова

Хорошими делами прославиться легко

Олег Веселов

заразить мир чумой, холерой и тифом

Дарья Овтина

да уж,милое пожелание...кто ж вам так насолил?

Олег Веселов

быдло людское коих большинство

Дарья Овтина

печально это,но ведь не все такие!

Олег Веселов

почти все. сможете доказать обратное?

Дарья Овтина

сначала скажите пожалуйста,что вы подразумеваете под определением "быдло"?

Юлия

каждый день для этого иду на работу

Ма
Марго

себя поменять или хоть попробовать

Айгера Кожахметова

думаю. самой для начала измениться

Татьяна :))

готова не мусорить! я и так не сорю

Дарья Овтина

это уже замечательно))) побольше бы таких))

Татьяна :))

хоть в этом вопросе отпала бы проблема с грязными улицами!

Дарья Овтина

просто поражает,как люди низко ценят самих себя,превращая все вокруг в один большой свинарник!!!не понимаю таких!!!

Татьяна :))

у нас возле леса поставили щит"Береги лес от пожара".........Это после сожжения нескольких гектаров. А масляной краской подписали( явно -дети).-Выбросил мусор из машины- похрюкай!Это для тех,кто устраивает привал на нашем своротке в поселок( прим. Живу за городом)

Дарья Овтина

я живу в деревне,но здесь царит ад-везде пластиковые пивные бутылки,пакеты.ужас,а про город и говорить нечего,особенно на въезде!!!при этом у нас администрации не хватает денег на урны!!!вот и ходим,сами собираем все.

Татьяна :))

знакомая картина. Весной у нас школьников гоняли вдоль трассы- собирать всё это безобразие. Пока кто- то из родителей не сигнализировал в прокуратуру!

Дарья Овтина

а тут до жути всем все параллельно,и у всех родителей "золотые дети"!!!!а поймав с поличным пытаешься что -то сказать этим детям-так они "мило" укажут дорогу не стесняясь в выражениях...