Ма
Машынька

Если со мною случится беда... грустную Землю.. не меряй шагами.. Знай, что сердце мое.. ты отыщешь всегда... там, за облаками.. там, за облаками....

Ответы
С@
Стихи(Я) @@@

Милая девушка, Вы зачем селекционируете и программируете зло? Нет повода жить счастливо?

Сильвия Нагваль

В этом я с вами согласна. Я о том, что до дна - точки опоры - еще нужно добраться. А это, на мой взгляд, именно через погружение происходит. Сейчас - как раз фаза погружения. Мы, посторонние, можем только напоминать о существовании неба над головой.

С@
Стихи(Я) @@@

Напоминать? Здесь действовать нужно кардинально! Но не в виртуальном пространстве, конечно же, а в реальном.

Сильвия Нагваль

Тогда какой смысл? Мы-то здесь. Делаем что можем виртуально.

С@
Стихи(Я) @@@

Ну очень девчушка хорошая, стихи пишет, не смогла не сказать, очень глубоко она меня тронула.Я понимаю её глубже чем она думает...

Сильвия Нагваль

Очень, да. Просто есть процесс такой - горевание. Есть острые фазы, потом они сглаживаются... Завершается все превращением острого горя в светлую печаль. Это может занимать определенное время. И никак не может быть завершено мгновенно. Разумеется, свои собственные действия и настрой в такой момент имеюь решающее значение. Но сейчас настрой вот такой. И для резких слов и решительных действий сейчас просто пока не пришло время.

Ольга

Не грусти...побудь ты с нами..Знай, что солнышко, всегда,выйдет из-за тучки....

Спартак Деменев

...там за облаками рай.....любить необходимо . не скучай😜😘🎄🌹

Ма
Машынька

мне болше некого любить...

Спартак Деменев

Не говори...всегда счастливый случай будет....только улови)😜

Ма
Машынька

нет... это - все... финиш..

Спартак Деменев

Это старт

Ма
Машынька

да.. я хочу на небо...

Спартак Деменев

Всему свое время

Es. Vik.

" Впишите нас с другом в какой нибудь ангельский полк..")))

Виктор Билькин

Ну вот ещё один ангел объявился

Ма
Машынька

да..с 6 ого на 7-ое... она ушла ангелом...

Nick Moslem

Хорошая песня,давно не слыхал

Улугбек

А может, всё-таки, НЕ НАДО, а...

Владимир Федоров

там-там-там тара-там- тара...

Владимир Фомичев

Это песня о БАМЕ .

Селия Вымри

Ночами чами чами

Игорь

Там за поворотом

Сергей Павлович

Хорошая песня!!!

Бес Пристрастный

Слуга Государев

Там там тарам

Игорь

🥺

Сергей Муравьев

😊